Про Мальдивы с двумя маленькими детьми

Замечательный отзыв!расскажите,пожалуйста,как детки перенесли отдых в плане здоровья?
13.12.2014
Спасибо. Никаких проблем со здоровьем не было. Мальдивы — очень чистое место. Единственное, мой младшенький плохо реагировал на укусы москитов. В тот сезон из-за отголосков тайфуна было многовато дождей и, как следствие, объявились москиты (никогда ранее до этого мы на Мальдивах москитов не встречали). У малыша сильно опухают укусы комаров, но это его особенность, это происходит везде и антигистаминные средства помогают. Других проблем не было )
13.12.2014
Спасибо большое за ответ) Я так поняла,что в этом отеле есть врач?просто как говорится,до спокойствия) Будем рассматривать этот отель доя отдыха с дочей)
13.12.2014
Да, в отеле ежедневно есть врач. Прием бесплатный. Говорит по английски, но русские девочки с ресепшн всегда готовы помочь )
14.12.2014
Это конечно очень хорошо!да с английским проблем не будет Мы отдыхали в ОАЭ и пришлось воспользоваться услугами врача,так как у дочи за 2 дня до вылета домой появились сопли и небольшая температура.
14.12.2014
какая красота!
11.10.2014
Супер!!! А можно сылочку на того, у кого брали тур? И во сколько он вам обошёлся?
11.06.2014
Здравствуйте! Тур мы покупали у Мальдивианы www.maldives.ruу них на сайте есть прайс по стоимости
28.06.2014
не пойму по стоимости смотрю у мальдивианы выходит 270 смотрю у других ТО 180 параметры одинаковые.Или это у них просто такие высокие цены изначально?
30.06.2014
А это цена на 2  недели на высокий сезон осень-зима? Еще раз уточните про доплаты там, где вам 180 обещают. Турагенты иногда забывают трансфер на гидрике включить, или авиабилет или вообше цену на человека дают ) если они реально вам готовы продать тур за 180 т - то вам очень повезло. На сайте отеля цены на номера и трансфер приведены, прибавляете стоимость билетов и страховку и получаете ориентировочную стоимость тура. Через агенство мб дешевле, но не в разы... чудес не бывает ) Мы летали в высокий сезон на 2недели аэрофлот 2 взр+реб+инфант , номер Джуниор сьют сансет за 300т, в дж сьюте санрайз стоило 270т. Если бы летели катарами то еще дешевле было бы.
01.07.2014
Нет это цена за взрослого и ребенка 4 лет на 10 дней на середину июля. Пойду сейчас уточню. Я думала может тут тоже есть разница у кого брать. Вот к примеру мы когда летали в Турцию у одного туроператора цена была 160 а у другого 220 хотя опять же по всем параметрам все было одинаково
01.07.2014
С турцией и прочими пакетными странами ситуация другая - объем туристов большой, крупные операторы покупают номера в отелях и чартеры крупным оптом, сначала вкладывая свои деньги, а потом уже продавая это туристам. Отсюда появляются горящие подзависшие путевки и более низкие цены крупных операторов. На Мальдивах туризм индивидуальный, никто ничего заранее не закупает :) цены разнятся плюс-минус 20-40тыс , но не в разы. Мальдивиана как крупный оператор выкупает блоки мест у аэрофлота и катаров и в составе тура а/б у них дешевле. Но 270т на двоих в не сезон за 10дней это явный перебор. Позвоните и попросите пересчитать, мне кажется это ошибка... кстати, в отелях часто есть предложения по бесплатным ночам, попросите с их учетом вам посчитать.
01.07.2014
Подскажите, что значит бесплатные ночи?! Только в этот именно отеле? Как у ТО об этом уточнить?
31.07.2014
Бесплатные ночи — это когда например платишь за 7 ночей и еще 1 получаешь бесплатно, платишь за 10 ночей и еще 2 получаешь бесплатно и т.д. Очень многие резорты на мальдивах по этой схеме работают. Об этом можно узнать или на сайте интересующего вас отеля или у туроператора. Главное, чтобы при заказе вам эти бесплатные ночи действительно посчитали как бесплатные :)
10.08.2014
Спасибо!
03.07.2014
читаю Ваш отчет, и прям сердце застучало — как же туда хочется :)))спасибо за вдохновение ) super_smilies082.gif
10.04.2014
Здорово!!!!! Даже слов нет, чтобы описать такую красоту))) Можно в личку бюджет, а то я уже раскатала губу на след. год. Тай не очень пошел у нас в этом году((
07.04.2014
Ну, две недели на Мальдивах обошлись нам столько же, сколько два месяца в Тае с заездом в Гонконг )
Спасибо))) Будем копить)))
07.04.2014
ДД! А какой тип номера у вас был?
11.03.2014
Изначально заказывали и несколько дней жили в Джуниор Сьюте Sunset Side. Потом по собственной инициативе переехали на другую сторону острова в Джуниор Сьют Sunrise Side. Они дешевле по цене, но эта сторона нам понравилась гораздо больше.
11.03.2014
Спасибо. А вы в мае отдыхали на Мальдивах? Хотим с 10, но узнала, что там сезон дождей, и теперь не знаю как быть.
12.03.2014
Нет, мы в сезон только летаем. Мне и в октябре погодка на мальдивах не очень, а уж в мае.... но народ ездит
12.03.2014
Подскажите пожалуйста чем вам больше понравилась сторона санрайз ? Собираемся на этот остров, выбираю номер. Заранее большое спасибо!
15.10.2014
Сторона санрайз нам понравилась больше тем, что на этой стороне классическая мальдивская лагуна. Кроме того, что она выглядит как типичные и привычные нам мальдивы, эта сторона удобнее для отдыха с детьми. Тут нет полн и мелкий вход в воду, не нужно постоянно бояться за деток. Сторона Сансет совсем другая. Тут нет лагуны, резкий вход в воду, глубина, почти всегда волны и мутноватая от песка вода. Детям самим нереально купаться, только под контролем взрослых и только в жилете или круге :( Ну и что больше всего нас огорчало, что это не похоже на Мальдивы по виду.... Но каждому свое конечно.
15.10.2014
Большое спасибо за такой развернутый ответ!
15.10.2014
Здравствуйте. Скажите, а на этом острове, есть какие-то развлечения детям кроме моря?
11.02.2014
Люблю Мальдивы! Считаю так, если хочется отдохнуть и телом и душой, то Вам на Мальдивы. Отдых там не скучный, он просто умиротворенный. Когда летели в первый раз думала мужу не понравится, тк он любитель активного отдыха, но нет он был в восторге. Он сказал, что настоящий ОТДЫХ должен быть именно таким. Пляжи Мальдив очень подходят для детей. Они очень чистые и вообще не нагреваются. В Таиланде я отдыхала на Пхукете пляж Ката. В Таиланде практически все пляжи общественные, отсюда и все минусы. И песок очень сильно нагревается...Хорошо, что случайно на Ваш пост наткнулась. Потому что о первом отдыхе с детьми (в будущем) как раз думаем о Мальдивах.
24.01.2014
Я абсолютно с вами согласна! Сейчас мы на два месяца в тайланде. Пишу с самуя ) КАААК люди вооюще могут сравнивать мальды и тай? Грязные замусоренные пляжи, мутное море, практически постоянная облачность.... не могу отделаться от ощущения легкой брезгливости. С детьми, конечно, только Мальдивы. Или сосндний маврикий
24.01.2014
Когда писала свой комментарий боялась обидеть людей, которые считают Тай раем...Тай, это азиатская страна и тут все этим сказано. Тай прекрасен в своем роде (религией, культурой, кухней), но никак своими пляжами и морем. В смысле пляж и море Тая никогда не сравнится с Мальдивами!!! Никогда. И полностью с вами согласна, что море в Тае мутное, пляжи грязные. Для меня вывод, что Тай это не пляжный отдых, а больше континентально- экскурсионный. Слоны, парки, храмы и экзотика. Когда мы выбирали Тай то как и все смотрели фотки в инете. Все казалось таким красивым. По приезду была разочарована. "Опять этот гребенный фотошоп и правильно поставленные фото". А на Мальдивах я не могла привыкнуть к мысли, что это и в правду все настоящее (цвета, краски), да тут хоть на телефон фоткай, все супер и без фотошопа и коррекции уровня цвета и яркости.И если меня спросить на какой пляж я бы пустила ребенка ползать без трусиков. Ответ: Мальдивы. Тай в этом плане, как то брезгливо.  Тай для меня, как отдых у Черного моря, только лететь дальше... И вы не подумайте, как я и сказала мне Тай очень понравился, но не своими пляжами и морем.
24.01.2014
Пришлите мне тоже пожалуйста в личку во сколько обошёлся отдых и сколько надо с собой
01.01.2014
Супер)))только по одним фото видно как там прекрасно,ааа тоже хочется.Скажите пожалуйста сколько вышла вам по финансам путевка?нас тоже будет 4 человека и 4-ый уже постарше вашего,билет на самолет уже нам покупать на него .
19.12.2013
Holiday Island Про Мальдивы с двумя детьми - Часть 2 - Palm Beach Resort