Южный гоа

Были в Северном Гоа весь ноябрь этого года, познакомились с многими русскими, приезжающих с Южного Гоа на рынки Анжуны - дневной - среда с утра и до 18.00, ночной по субботам с 18.00 до 2.00  - это вообще интересное зрелище - живая музыка, многонациональная кухня и, конечно, сам "базар"с их "гуд прайсами".  Советую!!!   Приятного Вам отдыха!!!!
07.12.2013
Спасибо)))
07.12.2013
Привет были в гоа правла 4года назад жили у варки она рядом с кавелоссимом..нам понравилось все правда мы были без детей.кушали на пляже  там куча кафешек было все оч дешево .отлыхали в рамада карабела бич резорт.хороший отель .про экскурсии мы поехали в варку там познакомились с русскими  местными.по указателю на дороге увидели экскурсии и заехали.вот они нам все экскурсии на 30 процентов дешевле сдеоали мы ездили на плантации специй потом на рыбалку на крокодила на местный рынок уже сами брали в аренду скутер за рч недороро.вообще гоа мне нравится что то есть такое в индии что притягивает ...я прилетела под впечатлением оч хорошим. Если что то интересует спрашивайте
28.11.2013
Спасибо за ответ)