Где красивее всего в Германии на рождество?

Постою послушаю, тоже хотим куда-то с мужем поехать. В финансах вроде не ограничены, но вот что-то впечатляющее не можем найти. Хотим ощутить дух Рождества, как в детстве. Может действительно Германия... С этими праздниками куча хлопот... и подарки супругу... может подскажите, кто-то пробовал http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/muzhu/? Стоит ли дарить?
06.12.2013
я была в Праге в Рождественское время...ничего особенного...только на площади маленькая сцена и мини-ярмарка... мне кажется,что лучше Германии ниче нет...
15.11.2013
Нюрнберг, однозначно!
14.11.2013
далеко не ездите, а идите в Ляйпцегский зоопарк - очень красивое место, а  на рождество еще и украшено будет празднично. там с ребенком можно жить неделями не зная языка и не уставая от этого зоопарка вообще.я люблю по местных маленьким городишкам ездить, в них всё самобытно и по-настоящему (Кведлинбург, Вернигероде). из ближайших и крупных в Дрезден можете заехать.
13.11.2013
Спасибо! Обязательно посетим! У нас будет для этого много времени перед рождеством:)
14.11.2013
вообще по телеку как-то рассказывали,что самый красивый елочный базар в зальцбурге. там не  была,но вот в вене прикольно тоже )
13.11.2013
в Нюрнберге.мне даже больше Мюнхена там понравилось.
13.11.2013
Мы Мюнхен выбрали в этом году на Рождество, еще оч красиво в Нюрнберге.Но думаю от Лейпцига вам далеко будет. Прага ближе, и тоже прекрасна!, и если вы там не были, то я выбрала бы Прагу!
13.11.2013
Да,в Праге мы вообще еще не были. Спасибо за совет, на ней и остановимся:)
13.11.2013
Мююююнхен:)В Праге афигенно очень тоже:) и Вена. И все европейские города:)
13.11.2013
Была на рождество в Париже-красиво:)Любят европейцы украшать и делают это красиво и со вкусом. А не это елочно-лампочное безобразие,как у нас:))))
13.11.2013
Я в мюнхене, в праге и в австрии бывала- афигительно:) у них даже в микрогородках в горах везде сказочно:) так что в принципе в любом будет круто- в европе не ошибиться с выбором)))
13.11.2013
Помогите, пожалуйста, с письмом в немецкий отель! Помогите выбрать отель в Берлине