Какой отель выбрать с красивейшим рифом

Angsana Ihuru наикрасивейший риф. Рядом находится второй люксовый отель Banyan Tree - туда и обратно в течение дня курсирует дони, поэтому можно снорклить аж на двух островах. На Баньяне можно семейство акул посмотреть и больших рыб, а у Ангсаны потрясающей красоты кораллы. На мальдивах три раза были, такого рифа не было нигде больше :)
13.11.2013
Спасибо. Боюсь с люксовыми отелями не уложимся в сумму.
13.11.2013
Велиганду - красивый риф,  Иру фуши тоже нормально, оч красиво на Конраде, но дороговато :-(...
06.11.2013
Не подскажете дорогие ли отели и через какое тур агентство вы летали?
07.11.2013
Сразу про турагентство, турагентство может быть каким угодно, важнее туроператор, их по Мальдивам не так и много- из основных Мальдивиана, Тез, Коннайсанс. Мне нравится последний больше всего. НО! Последнее время мы летаем везде практически самостоятельно, поэтому к услугам наших туроператоров я не прибегаю. На Мальдивах считаю очень важным удобства номера, поскольку основное время проводишь домаПо отелям и ценам- смотря с чем сравнивать. Конрад самый дорогой, но он прекрасен :-)... Цена за номер водное бунгало из 2 домиков (основной плюс комната для гимнастики с массажным столом) на 2 человек за ночь около 1000 долларов...дорого...:-(( русских много, бич виллы дешевле значительно. Два острова соединены между собой. Риф классныйВелиганду- маленький, риф красивый, домашний отельчик такой. Были несколько раз... Около 350 долларов/ сутки. Русских практически нет.На остальные цены не помню, средняя ценовая категория. Вилу Риф- в целом неплох, но снова бы не поехала, не помню его вообще, только общее ощущениеКуреду- один из дешевых вариантов, были там 7 лет назад, сейчас они понастроили много чего... В целом понравился. Русские былиИру Фуши - была там в состоянии беременности, на риф не плавала, говорят хороший, мне понравился.русских многоРоял - были с ребенком, соответственно на берегу жили, русских достаточно, питание хорошее, риф не видела, говорят нормальный...
08.11.2013
Подскажите а сами летаете?бронируете отель и покупаете авиа билет просто без страховки,без агентства да?мы тоже хотим попробовать полететь сами,но не знаем какие лучше авиалинии.если не сложно ответьте)))
10.11.2013
Да, конечно все сами. Со страховкой, как же без нее- в любой страховой компании полис для выезжающих за рубеж делается за 5 минут. Авиакомпанию выбираете из ваших приоритетов- возможен стыковочный перелет или нет, время вылета/ прилета, цена и тп.. Стыковочные рейсы у Эмирейтс и Катара, бес посадочный хороший у Трансаэро к примеру... Поэтапно- выбираете отель, выбираете перелет, уточняете наличие мест в отеле; затем одним днем бронируете (покупаете) авиаперелет, сразу же бронируете (оплачиваете) отель по факту наличия подходящих номеров, ждете подтверждения, потом страховка и все, покупаете панамки и купальники :-))
Спасибо)
10.11.2013
Не за что, будут вопросы пишите :-)
10.11.2013
Кстати про турагенство по мальдивам. по опыту - самые хорошие цены дает мальдивиана. два дня назад только с мальдив вернулась ) рассчитывали тур в нескольких агенствах + отправляли запрос в отель напрямую. в мальдивиане получилось почти на 30тыс дешевле чем напрямую в отеле заказывать ) и так уже не в первый раз. у меня правда клиентская карта со скидкой 6%
Спасибо
Курамати однозначно!
06.11.2013
Спасибо! А вы там были? Понравилось? А про fun island что вы думаете?
06.11.2013
Да, на Курамати были))))Очень очень понравилось)Про Fun island даже не слышала, нам его не предлагали. У нас просто знакомая работает в турфирме и предлагала нам хорошие варианты, про него не говорила) В инете я посмотрела сейчас, маленький вроде какой то)
06.11.2013
Спасибо большое за совет.  Что-то дороговато. Муж узнал, что 8 дней 210 тыс. У нас бюджет 150-170 на 10 дней
07.11.2013
Да, Курамати дорогой отель)Но он того стоит) У нас там свадьба была)
В 1001 туре даже 260((
07.11.2013
Это он еще подешевле стал исходя из Ваших сумм, в 2010 году у нас правда на 10 дней 180 000-200 000 где то на одного было все включено)
07.11.2013
Ого!!!! Надеюсь риф того стоил))))
07.11.2013
Да, нам там очень понравилось) Для свадьбы мы не жалели деньги) Надо было, чтобы эти моменты запомнились на всю жизнь, так и случилось) Хотим назад вернуться на годовщину уже с детьми, когда детки постарше немного будут)
07.11.2013
Ясно, спасибо за отзыв!!!
07.11.2013
Елена рассмотрите бюджетные отели на Мальдивах. На 10 дней за 150 тыщ найдете, если вы вдвоем едите.Вот список не дорогих отелей.fun-islandрити бичпарадайс исланд ресортсан исланд ресортадаран селектириди исланд ресортфихалхохи исланд ресортhttp://www.veltra.ru/tour_broni/?city=832&country=72&date1=15/11/2013&date2=27/11/2013&stars=402,403,404&adults=2&kids=1&nights_min=10&nights_max=10&STA=1&kids_ages=2,3,4вот ссылка на ближайшие даты.но все нужно уточнять.Сама ищу не дорогой отель с хорошим рифом на 10 дней.
13.11.2013
Да, про многие читала, но не уверенна по поводу рифа.
13.11.2013
Если еще не выбрали отель, то из бюджетныхрити и фихалхохи однозначно.
18.11.2013
спасибо
20.11.2013
Знатокам Мальдив! ОАЭ плюс Мальдивы.....