Доминикана.....

Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
мы прилетели с доминиканыэто просто сказка, отель  в пунта кане, grand bahia principe punta cana,  народ оч добрый, еда оставляет желать лучшего, экскурсии саона это просто прелесть, весело гид дядя ваня) оч рекомендую, потом санто доминго, позновательно но уж оч утомила она меня гид алена. дельфины дорого но они того стоят!!!!это просто чудо, и вертолеоч рекомендую увидеть красоту с верху нам оч понравилось!!!!
25.12.2013
Спасибо за совет, но мы тоже уже прилетели, пораньше решили, и тоже были в этом отеле))) еда для меня нормальной показалась, кроме Аля карт ресторанов,дельфины да, ваще супер, а вот саона меня как то не впечатлила, я там пальм изогнутых не нашла(((
25.12.2013
а гид кто был у вас? мы брали у пегаса за 149$ мне понравилось, у вас с морепродуктами была?
26.12.2013
Гид была от натали тур Лариса , мы брали вип на яхте 8 человек, с человека 280$, думали круто будет а оказалось, гид всю дорогу только жаловалась как ей там хреново живется и денег не хватает, обещали рыбалку ( обманули), на саоне кормили и давали лобстеров( мне как то не понравилось), просто когда мы ездили на купание с дельфинами в дельфин ехплорер там мне показалась местность намного красивее и песок белее(((  ну это может только мое мнение(( кстати , кто с нами ездил им тоже экскурсия саона не понравилась(((. А вы еще где нибудь за границей были?посоветуйте))) а то мы первый раз выбирались и нам сравнивать не с чем((( вот снова планируем , а не знаем куда((( сначала в апреле хотим с друзьями в Египет (( а след. Осенью опять куда нибудь подальше, выбираем между Таиландом и Мексикой ))))
26.12.2013
наверно многое от гида зависит, вот этот дядя ваня классный, позитивный оч, мы мало где были, крит, оч понравился, израиль не особо,египет тоже не особо, турция тоже так себе,  я хочу в испанию, оч хочу но теперь не знаю когда
26.12.2013
вот все-все-все про доминикану, начиная общей информацией и советами, заканчивая списком туроператоров, которые работают по этому направлению и списком лучших отелей по курортам http://tur-katalog.ru/otdyx-v-dominikane-sovety-oteli-ceny/
27.11.2013
Доминикана-отличный выбор, мы отдыхали там с мужем в июне 2013 года,путевки лучше брать заранее,конечно)) Мы на лето покупали аж в конце ноября, экономия в итоге процентов 15 получилась,потом туры подорожали. Берите с собой крем от загара, не менее 30-50 SPF, в зависимости от типа кожи. Ну и как тут уже написали, кеды для экскурсий и одежду для выхода в свет, в ресторанах дресс код для мужчин. Мы отдыхали в Barcelo Bavaro Palace Deluxe/
08.11.2013
Мммммм, Доминикана! Когда что-то слышу о ней, сердце начинает бится быстрее... Это любовь с первого шага на землю! Это рай! Несомненно, купальник и хорошее настроение, но и на выход в свет. В отеле, где мы были (в 2011 г июнь), мы с мужем обошли все рестораны и бары по вечерам. Публика была достойная. Отель наз Grand Palladium Palace Resort, SPA & Casino 5*.  Сезоном считается время с 6 февраля, это мои родственники ездили и остались тоже оч. довольными. Так как в это время у них было большое разнообразие морепродуктов.Да что рассказывать? Вперед и все увидите сами! Оттуда, когда будет ехать, обязательно возьмите доминиканский кофе и масло-какао!
02.11.2013
мы были тут читайте мой отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=668628
24.10.2013
купальники и хорошее настроение, а больше и не надо ничего ))
23.10.2013
Уже можете брать. Берите в пунта-кану, там огромный выбор отелей. Про отель тут в отзывах почитайте.  Ничего особенного брать с собой не надо, как обычно. Возьмите кеды для экскурсий.
23.10.2013
Моя солнечная мечта... Медовый месяц в Доминикане.