Посоветуйте санаторий

да и еще аквапарк
08.02.2014
Если еще актуально, то тоже советую санаторий Ружанский , мы оттуда вернулись в декабре 2013г., для детей есть площадки детские и прокат машинок,правда один бассейн большой. второй детский и очень теплая вода 29-30 градусов. но купаются там и взрослые и питание нормальное, детские дискотеки и детская комната
08.02.2014
Здравствуйте, извините что беспокою, просто у меня похожая ситуация: планируем с мужем и ребенком отдых в Белоруссии, мы там не были. Подскажите, вы на каком остановились?Спасибо)
26.10.2013
http://ruzhansky.com/ - воть) с детками отлично!!!
Вы там отдыхали?
21.10.2013
да и друзья были! я беременная была, 2 года назад. Много было деток маленьких. Позвоните вам все в подробностях расскажут и быстро подберут нужный тур. Удачи!
21.10.2013
Ружанский, под Брестом, от нац банка Белоруссии, были там три года назад, понравилось безумно...но путевки надо бронировать почти за год
20.10.2013
Его как раз рассматриваю, думала может еще какие есть ) Сейчас еще путевки есть ) Подскажите, где-то читала в 1,2 и вроде 3 корпусе размещают большие группы детей, такое соседство в номерах не оч.способствует тихому и спокойному отходу ко сну ( Так ли это? Территория большая? Врачи и процедуры понравились?
20.10.2013
в этих корпусах, что то типа пионерского лагеря, но вы с ними не будете пересекаться, там четко поставлена работа...мы их практически не видела, только несколько раз сами ходила в зал, где у них были какие то мероприятия после ужина, а так их не видно и не слышно....территория большая, чистая, ухоженная, очень много детских площадок, в озере мы не купались, так как врачи запрещали ( они каждый день берут пробу воды, все таки лагерь), зато каждый день был бассейн и через день аквапарк....Процедуры нам в принципе были не нужны, не было особых показаний, но то что хотелось, нам дали, для общего развития....
20.10.2013
Кормили хорошо? Читала некоторые отзывы что еда жирная, но это были отзывы 5-ти летней давности. А детей там много отдыхает?
20.10.2013
да не было у нас проблем с едой! что то не припомню про жирную еду, там же заказное меню, можешь сама выбрать из трех предложенных вариантов.....про каких детей ты имеешь в виду? с родителями много деток отдыхает, а лагерных я как то не замечала, на площадках много маленьких, мы были с детьми школьниками второклассники, даже пожалела, что не знала про него раньше, когда маленькими были, потом подруга ездила с двумя маленькими, 4 и 2,5 лет, тоже очень понравилось
20.10.2013
Было интересно про родителей с детьми, у меня старшая общительная, без общения с детьми ей тяжело. Спасибо вам огромное, вы мне помогли ) Подскажите еще пожалуйста, там какой город не далеко? И есть в доступности какие-то магазины?
20.10.2013
магазинов нет, на территории есть маленькое кафе, мороженое, выпечка, соки...город Пружаны, км 10 от санатория, ходит местный автобус, возит сотрудников, мы как то несколько раз с ним ездили в город, в выходные на рынок, у подруги было день рождения, брали мясо и  в санатории жарили..
20.10.2013
Там и подлечиться можно? Какое направление?
26.05.2014
Мы были в весте, я тогда была беременна и по наличию детской комнаты не знаю. Понравилось все, брали коттедж 2 этажа. Питание и лечение ок.Единственный минус санаторий стоит у дороги, нам в коттедже было хорошо, мы гуляли там по дорожкам, а вот в отеле мне кажется некомфортно. По карте посмотри, все увидишь.
20.10.2013
Спасибо, гляну ) Территория обширная?
Беларусь Отдых на рождественские каникулы 2014