Перелет компанией Эмирейтс в Дубай

Летали рейсом в Дубай в декабре 2016. Отзыв и фотоотчет о рейсе Москва-Дубай Эмирейтс из Домодедово http://travel2travel.ru/moscow-dubai_ek-134_emirates/
19.05.2017
У нас ребёнок был в восторге от Эмирейтс)))Он весь полёт бегал к стюардам, тряс пакетиком маленьким и говорил ХОЧУ ПЕЧЕНЬКИ!Ему очень понравились какие то печеньки в виде палочек в маленьких пакетиках.Уши закладывало на посадке..мы на время посадки оставили водичку и кружечку.Мне очень понравилось то что перед полётом на сайте можно было выбрать себе меню. Я брала фруктовую тарелку, а на обратном пути рыбное меню.Сервис на борту конечно в разы отличается от нашего....особенно я удивилась когда попросила воды с газом и мне налили не из общей бутылки 2-х литровой, а дали маленькую закрытую баночку (как кока кола)И когда мы брали билеты, на Эмирейтс было купить выгоднее чем на Аэрофлот)
19.10.2013
А расскажите, пожалуйста, подробнее про погоду в конце ноября)) Где-то прочитала, что с середины ноября вода резко холодной становится и купаться не комильфо уже..
18.10.2013
В 2012 году мы были с 23 ноября по 2 декабря. Погода была отличная. Вода теплая, 29 градусов. Но после 17-18 часов мы уже не купались, было прохладно для купания малыша, Ване было ровно 2 года. Для нас погода была как жаркое лето в нашей полосе. Мы 2 года подряд ездили в Атлантис, он расположен на пальме, там мелкое море. Возможно, что оно лучше прогревается, поэтому было таким теплым. В этом году мы приехали 5 октября. Я такой ЖАРЫ никогда на себе не испытывала, даже представить не могла, что такое бывает)) первые 2 дня мы практически провели в номере. Ребенок, попадая на улицу, бежал назад. Вода была 34 градуса, прохлады от воды совершенно не чувствовалось. К концу нашего отдыха мы уже немного привыкли и погода стала чуточку мягче. Но плюсы тоже есть, из воды мы не вылезали-накупались вдоволь, особенно в вечернее время.
18.10.2013
Я с эмирэйтс пока не летала,но мои родители уже не один раз и тоже всегда в восторге.А про леденцы,я так понялла,что дают только в наших авиакомпаниях и еще давали,когда,кажется в мексики внутренними летали ,(точно не помню,но где-то в небольшом самолете).Просто у меня у самой уши закладывало раньше и я всегда ждала,а потом как-то без конфет и не заложило,и я поняла,что в больших самолетах,видимо перепады давления не такие большие.В общем очень редко где можно расчитывать на леденцы)
18.10.2013
И то в наших помоему только в трансаэро дабт)) в аэрофлоте (летала стотыщ раз ежегодно) никогда не дают))
18.10.2013
я только в самолете поняла почему леденцы "взлетные" )и только у нас)
18.10.2013
:))) ну надо отдать должное- я люблю леденцы)) хотя аэрофлот все равно в приоритете)) фиг с ним, с леденцами)))
18.10.2013
Да я бы никогда на это не обратила внимания, если бы не малыш. Просто вылетело из головы взять конфеты:)
:)))
18.10.2013
Спасибо)) будем знать) они очень удивленно на мой вопрос отреагировали)
18.10.2013
леденцы всегда  вкусные очень на Эгейских линиях, когда летишь в Грецию.
15.11.2013
Спасибо за ответ:)) теперь буду рассчитывать только на себя)
18.10.2013
Кто летал авиакомпанией Bluebird Airways - греческие авиалинии? Летают ли самолеты авиакомпании OrenAir над Украиной?