Доминикана

Мы были в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* все супер (ну если есть какие то мелочи, то незначительные) Почти все номера боковым видом на море, джакузи на балконе, кофеварка в номере. Еда круглосуточно, выпивка тоже (включая импортные напитки типа реми мартин, бейлис, ром элитный) На завтрак свежеважатые соки... пишу и прям опять захотелось) Из минусов, уж очень лежачий отдых)Будут вопросы, пишите подскажу, фото может какие ни будь скину)
03.12.2013
Отель наз Grand Palladium Palace Resort, SPA & Casino 5*. - система ультра, просто шикарный отель. Всех ресторанов мы не обошли. Остались незабываемые впечатления. Муж был со мной 2-й раз, и сказал, что этот отель суперский.
03.11.2013
мы были тут читайте мой отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=668628
18.10.2013
Добрый день! Когда собираетесь в Доминикану? В декабре там открывается новый отель 5*, в новых отелях, как правило действуют неплохие цены и прилагается хороший сервис. Если интересно, напишите мне в личку свои пожелания, подберу вам что-нибудь) я являюсь независимым турагентом, бронирую туры напрямую у туроператоров, мои услуги абсолютно бесплатны. Буду рада помочь)
12.10.2013
Александра, я бы с радостью к вам обратилась , и в доминикану очень хотим, но по ходу мы не полетим в ближайщие 2 года не куда!!!  я походу Беременна
12.10.2013
я вас поздравляю!!!! это очень здорово!!
Спасибо super_smilies094.gif
12.10.2013
Это лучше, чем поездка в Доминикану! Я в свое время тоже на НГ в Тай собиралась и так же, как и вы не улетела, чему безмерно рада)
12.10.2013
А можно мне тоже подобрать хороший отель на 10 дней, где-то с 5-6 января..
01.11.2013
А что за отель? заинтриговали? и какие цены? на середину декабря?
03.12.2013
пишите в личку, на какие даты и каким составом собираетесь ехать. посчитаю)
04.12.2013
Александра, а мне поможете с туром? Я хочу с мужем вдвоем полететь в августе-сентябре (когда дешевле) на 10-12 дней, отель 5*. Подскажите примерные цены в личку.
22.01.2014
сейчас есть хорошие предложения по раннему бронированию на конец августа - начало сентября.написала вам в личку
22.01.2014
В категории Доминикана много отзывов об отелях. Все работают на олле.
09.10.2013
Да там все отели на ол работают. Смотря что вы любите,большие,с огромной территорией или уютные небольшие. По мне так что те что другие там на хорошем уровне,можно ехать в любой)
09.10.2013
В Доминикану в октябре как комфортно одеться для комфортного перелета