Мексика. начало путешествия (много букв и фото)

Красивые, яркие фотографии! А носухи вообще класс!!
28.12.2013
Спасибо!!! Носухи вне конкуренции))))
28.12.2013
Нашла этот пост. Про место и гостиницу понятно. Мы видели совсем другую мексику. Про адаптацию к местному времени мне и в голову не пришло кстати. Спасибо что написали. А то я уж собралась лететь) Когда мы там отдыхали, то летели из штатов, там не было разниц во времени. А вообще красиво у вас! Животне симпотичные)
08.10.2013
В гостинице еще стояла табличка, что водятся олени, но их мы так и не увидели))) Ну и плюс бегало какое-то непонятное животное, но было уж очень шустрым, мы его и разглядеть то толком не смогли, не то что сфотографировать)
08.10.2013
бесплатный зоопарк) Для ребенка это здорово)
08.10.2013
И не только для ребенка, я была в бОльшем восторге, чем он)))) Ему быстро надоело носух кормить, а вот я таскалась каждый день)))
Название отеля?
Имеется в тексте.
07.10.2013
Gran Bahia Principe Coba?
09.10.2013
Да, именно он)))) Объединен с Gran Bahia Principe Akumal и Gran Bahia Principe Tulum
09.10.2013
Красиво очень! А вы испанский знаете?    Как вы там общались? Они английского не знают.
07.10.2013
Я и английского особо не знаю, однако язык жестов еще никто не отменял)))))))))))))) Кстати, в гостинице все говорили на английском очень хорошо, основная масса отдыхающих - американцы, было бы странно если бы они его не знали, если честно)
Я про местное население.
07.10.2013
А нам как-то не приходилось с ними общаться, если честно)))) В магазинах язык жестов прекрасно помогает, да и в Канкуне в магазинах тоже все говорили на английской, а вот на Ривьере....мы ездили в ближайший город, проблем там не было.
Коба и Тулум Мексика. Часть 2. Морская