Киев. Андреевская церковь.

Уже не раз на этом сайте замечаю, что некоторые москвичи любят Киев. Удивлена прямо!
03.10.2013
Не спорю. Киев очень красивый!
03.10.2013
у меня тётя в Киеве живёт, езжу к ней постоянно. И очень люблю Киев. Когда с мужем приехала (он впервые был на Украине), то муж был просто очарован Киевом! Нам, москвичам, есть с чем сравнить. Москва тоже красивый город, но действительно МЕГАполис, Киев,хоть и столица,но гораздо спокойней и уютней Москвы.
21.10.2013
Не могу сравнить с активностью города, так как были в выходной. Но были приятно удивлены, что центральную улицу перекрывают на  выходные.Два дня конечно мало. Но согласна с вами- Очень красивый город!
22.10.2013
Поверьте на слово,я с 91 года в Киев езжу каждый год и не на пару дней)))))
22.10.2013
Верю! Может получится и самим съездить.
22.10.2013
обязательно поедьте ещё и не один раз! В Киеве много разных уголков красивых и интересных музеев. Обычно с экскурсией происходит такая ознакомительная поездка по главным достопримечательностям (ну,как в Москве стандарт: Красная площадь, Третьяковка, прогулка на теплоходе), а вот самим не торопясь побродить по киевским улочкам - совсем другое дело.
22.10.2013
Как раз вот прогулок пеших на и не хватило. Очень много церквей-храмов посмотрели.Мы только вечером по Крещатику погуляли.
Киев. Первый день. Вечерний Киев. Майдан Незалежности. Метро