Сингапур-Филиппины (прошу отозваться тех, кто там был)

3. Я не беременна была, легко4. На первой. По всем пунктам. И пляж, и кол-во людей, и тишина5. Кушать наверняка будете в димолле, там полно европейской еды. Я, будучи беременной, молотила острое только так и в россии)6.не пришлось воспрльзоваться страховкой, так что про медицину ничего не скажу.
22.09.2013
Спасибо за ответы! Скажите еще, пожалуйста, а 7 дней будет достаточно для полностью пассивного отдыха? Интересует только море, солнце, пляж, релакс в общем. Весь активный отдых будет в Сингапуре. Или же стоит на больший срок ехать?
22.09.2013
На мой взгляд достаточно. Мы были дней 13, начало надоедать-день сурка)
22.09.2013
Это то, что меня и интересовало )) Спасибо!!!!
Не за что)
Не за что)
22.09.2013
И сделайте полную медицинскую страховку, именно для беременной годную, причем чтоб была на все время пути и на остров, что бы все в ней указали, вам будет спокойно
22.09.2013
Еда там нормальная, не загораете, так как беременным нельзя, поэтому ходите на пляж с 7 до 10 и после 17, а днем спите, перелеты мне всего труднее были ноги, их ужасно тянуло, сводило судорогой, поэтому выпейте Магне б6 и мажьте и в дороге и до троксевазином, но может вас это минует, пейте минералку в полете и возьмите с собой ношпу и свечи папаверин, если чуть затянет живот, то сразу принимайте ношпу и ставьте папаверин, не ждите пока само отпустит, и обменную карту с узи и анализами на всякий случай, и главное езжайте с легким сердцем и с уверенностью что все будет хорошо, вы развлечетесь, накупаетесь и отдохнете, тогда и малышу будет замечательно
22.09.2013
Большое Вам спасибо!!!! Пока полных только 14 недель, поэтому проблем с отечностью ног не испытывала, но я обязательно соберу все, что может пригодиться в дороге и аптечку и компрессионные чулки, а от загара думала детский крем брать, еще там местное кокосовое молочко говорят хорошо спасает от солнечных лучей и Вы правы в жаркое время буду сидеть в номере ))) Я очень настроена поехать, беременность была планируемая, отпуск тоже, специально подгадывала отпуск во втором триместре, более безопасном, но вокруг все отговаривают... Спасибо за еомментарий!!!
22.09.2013
Конечно, даже не сомневайтесь, вы же вхолодном климате живете, хоть погреетесь, а самый кайф - это плавать беременной, тело невесомое, все отеки проходят, мышцы тренируются, причем мягко, без насилия, еще и витамины из фруктов получите, не говоря о витамине Д)
22.09.2013
Абсолютно с Вами согласна, просто пугает не сам перелет, а их количество и что следуют один за другим (( Но я справлюсь, и через пару месяцев выложу подробный фотоотчет )))
Ок, удачи!
Спасибо