Мексика????

не знаю, актуально ли еще для вас, но отвечу. мы неделю назад отдыхали в Мексике с ребенком 1,2 года, в ривьера майа, все безумно понравилось! Мексика это и пляжный отдых, и всевозможные экскурсии, как исторические так и экстремальные. машину мы не брали, 2 раза ездили на эксы с гидом, ребенка оставляли бабушке с дедушкой. с ребенком по эксам тяжело таскаться, дорога как правило не близкая, плюс ходить там по жаре это мучение будет для ребенка. а в остальном никаких проблем, на шведском столе полно еды, кот.подойдет ребенку, супы пюре, карт.пюре, тефтельки.. Наш правда пока не ест с общего стола, все только пюре ест, поэтому мы с собой брали кашки и пюрешки в баночках, но для нас и это была не проблема. в общем, если есть конкретные вопросы, пишите
17.10.2013
здорово) мы грецию выбрали. но мексику обязательно посетим, спасибо вам за отзыв) отчетик не писали по ней?
20.10.2013
нет, не писала, мы еще домой не вернулись, пока с тел пишу) может соберусь написать пока не знаю)
20.10.2013
А как у вас перенес малыш смену климата (я про возврат в Россию) и смену часовых поясов? И какой отель?
03.12.2013
У нас аклиматизации не было по возвращении, единственное несколько ночей гуляли, в остальном все хорошо прошло. А отель у нас был Barcelo Maya Palace Deluxe, нам он очень понравился во всем)
04.12.2013
спасибо за ответ) барсело я смотрю везде держит марку) радует
04.12.2013
Привет, были в мексике в 11 году в канкуне. ООООООчень понравилось, самое сложное - разница во времени. Однозначно надо брать машину и ехать куда захотите, везде есть карты и путеводители, понравился типа зоопарк (Шкарет), а еще были в экстрим парке, все оч круто!!!! А потом просто ехали куда глаза глядят по побережью, доехали до частных миниотельчиков (как у нас в сочи)))) там пляжи бесплатные, а кушаешь и паркуешься в любом отельчике, пляж - белая мука, море синее-синее, ух... Прививки не делали, по-моему не надо. И Никто не знает где находится Россия)))
16.09.2013
спасибо)))про Россию интересно)))))) в Индии(я жила в Нью-Дели) тоже не знают где Россия, зато знают, где Москва)))))) интересно)))) вы без ребенка ездили? а разница я так понимаю часов 12? но канкун это туристическое место, а вы были в обычных деревнях, городах, не опасно там? нет у вас отчетика по этому месту?
16.09.2013
Отчета нет, разница вроде 8 часов, были с ребенком почти 4 года. Там очень вкусно кормят, просто супер и разнообразно, я поправилась)))) отель был в канкуне, на косе где все отели стоят, оч много американской молодежи, шумно, весело, круто. Но по побережью стоят большие клубные отели, говорят там тихо, по идее туда едут с детьми. Мы загорали в отеле 3 дня, потом взяли машину и поехали, аренда была 85 баксов в сутки, но нам втюхали большую машину, малолитражки дешевле. Запрвляйтесь только на больших заправках, тк нас на маленькой обманули - типа мы им вместо 20 баксов 1 дали, короче наши 90е там процветают, вообще подозрительных личностей там хватает, держите деньги и документы ближе к телу. в отеле билеты в разные парки не берите - они дороже в 2 раза, приезжайте на место и покупайте. еще раз - нам оч понравился парк животных шкерет, детёнку тоже должно понравится, они с 10 вроде работают, и там можно купить билет с обедом (шведский стол). Короче не знаю что еще написать, если что то интересует - спрашивайте
17.09.2013
спасибо хоть за это) криминальненькая страна)
18.09.2013
Летим с ребенком таково же возраста) расскажите, пожалуйста, как летели. Сейчас почти нет прямых рейсов(( куда интересно сьездить с ребенком, и понравилась ли вообще Мексика. А то столько лететь нужно ради чего-то))))
05.10.2015
на что обратить внимание в Мексике? Riu Lupita 5* Советы по Мексике