Дряновский монастырь и пещера Бачо Киро. Болгария

Красота! Анют, прям новая Болгария открывается моему взору! Буду тоже путешествовать :)
11.09.2013
Еще есть очень красивый Рильский монастырь и рильские озера там же, недалеко. Мы в этот раз туда не доехали, но хочу как-нибудь съездить. В Болгарии много красивых мест :)
11.09.2013
Мы в этом году испугались за малышей, племянницу укачивает. До Варны доехали, а назад уже с проблемами... Дай бог в следующем все хорошо будет :) Покатаемся!
11.09.2013
Если укачивает, то, конечно, лучше подождать. Илюшу до четырех лет укачивало, потом вдруг это закончилось. Врач говорила, что вестибюлярный аппарат наконец угнался за всеми остальными органами, дорос)
11.09.2013
Рильский монастырь очень красив. Мы были на Рильских озерах. Туда точно без детей. За полтора часа мы не дошли до верхушки-чтобы увидеть все 7 озер. Осилили только 6. А еще там очень сильно обгорели-хотя день был не солнечный, поэтому бывалые ходят с платками на лице и в очках
22.01.2014
Спасибо за полезную информацию, буду знать :)
22.01.2014
Анна, а вы там в отели отдыхали ?
22.02.2014
В Святом Власе мы отдыхали в апартаментах, в Велико Тырново - в отеле. Вас что интересует?
22.02.2014
меня интересует куда лучше поехать с детьми в Болгарию и как лучше в отель с едой или самим
22.02.2014
Это зависит от многих факторов. В апартаментах дешевле и удобнее на длительный срок. Но либо готовите сами, либо ходите в рестораны/кафе. В отеле удобнее разместиться, если едете ненадолго - 1-2 недели, и если не хотите заморачиваться с готовкой. Опять же, зависит от количества и возраста детей. Я с моим табором не представляю себя в однокомнатном номере отеля. Нам для комфортного отдыха нужно минимум две спальни и гостиная. Если дети маленькие и их двое, то можно и в отель.
спасибо
22.02.2014
Вот так Болгария! невероятная красота! И как ни странно, все какое-то родное что ли)
11.09.2013
Ага, Болгария это не только море, пляж и помидоры)) Красиво там, есть где попутешествовать
11.09.2013
Велико Тырново. Болгария Болгария отель Bellevue 3 Чайка - полный п...ц!!!Проходите мимо!!!!!! И кое-что о Болгарии.