Хайнань + Гонконг

расскажите пожалуйста про перелет Хайнань-Гонконг. какие авиалинии, сколько стоили, где жили в Гонконге)
15.04.2014
Летели аэрофлотом, билеты мониторили долго, чтобы получилось не очень дорого. Название отеля, честно, не помню(( Но нашли его на Agoda по отзывам, рекомендую.
16.04.2014
Алена, добрый день. Подскажите, там вообще нигде в море купаться нельзя? Мы там Ритц рассматриваем на январь. А еще у нас детка 1,4 будет к тому времени, найдем чем прокормить наше привередливое чудо? Я между Эмиратами и Хайнанем сейчас выбираю. Мужа в Азию тянет, меня на восток
07.10.2013
Мы ездили в Санью, там купались один раз. А засада с морем была только в нашем отеле. Но отзывы надо читать. В Санье море хорошее, но грязное. И народу толпы. Вообще, мне показалось, что Китай - это наш Совок(((В Эмиратах в миллион раз круче. И лететь меньше и разница во времени не такая. Но с ребенком там было бы сложновато. Из-за разницы температуры внутри помещений (там жесткие кондеи везде) и жарой на улице. Плюс невозможность быть на улице в шортах и с коротким рукавом. Хотя, вам виднее, тут советовать тяжело) Мы со своей Маруськой путешествуем с 8ми месяцев)
07.10.2013
Спасибо! По Эмиратам я в курсе, мы без Машки там бывали. В январе не очень то кондиционеры холодят, тк на улице не жарко
07.10.2013
Очень красиво! Спасибо за приятные впечатления!
10.09.2013
Вам спасибо за теплые слова)))
10.09.2013
Алён, а если бы тебя попросили выбрать - Азия или Южная Америка, ты бы что выбрала? :) Вообще, в целом, что ближе тебе?
06.09.2013
Оль, они такие разные! Вот, более сильных эмоций, чем в Гватемале, я не испытывала))) Это что-то совершенно ни на что не похожее. А если релакс, то только Тай! Люблю его нежно.
06.09.2013
Я спрашиваю потому что у меня такие странные эмоции, я заочно не люблю Азию и заочно же обожаю ЮА. Не знаю, откуда это - реклама, воображение, книги, фильмы?! Понимаю, что глупость, и только побывав везде, можно сравнивать и что-то там решать для себя, но всё-равно - одно манит, другое отталкивает :)) А вы молодцы, что Маруську везде берете с собой! Как ей отель "без моря", кстати? :)))
06.09.2013
Надо все попробовать))))Ей без моря комфортно было, она плавать училась и ныряла, а в море вода ей соленая. А я море обожаю! Никакой бассейн не сравнится.
06.09.2013
как ярко %))сижу я сейчас в "5-ке " турции, кстати (где людей как в московском метро к примеру ; ) и сглатываю на ваши "20 минут от мкада")),  в голове прикидывая, что за ту цену, что я здесь торчу с ребенком -смогла бы туда и обратно раза два наверно до еще пока их девственных отелей слетать)), но с ребенком далеко ведь(
05.09.2013
Мы не боимся расстояний. Езжай в Тай в след. раз! А в Турции в прошлый раз мне тоже не понравилось( Цены задрали, народу толпы, а сервис упал((
06.09.2013
Как всегда отлично пишешь!!:) я представляю пережитый вами ужас.... А с отелем, конечно, засада :/ я думаю, все тоже самое, но ближе к поселку и с отличным пляжем и умножай цену на отдых на два:/
05.09.2013
Не, Оль((( Дели на два((( Мы как-то совсем не по доходам полетели(((( В Санье жизнь кипит, ресторанов/магазинов море! А у нас даже козлов снаружи пасли собаки))) Нет людей. Правда, видели какающего семилетнего голого мальчика на дороге..... Брррррр....
05.09.2013
:))) как это, ближе в цивилизации отели дешевле??Когда мы были на Бали, вилла так же была на берегу, где нельзя купаться.. За это в стоимость виллы входила машина с водителем, и это съэкономило нам кучу денег, пол острова объездили без гида и экскурсий :)
06.09.2013
Оо, вам повезло с водителем)))Не, это просто отель был дорогой сам по себе и предлагал именно тихое уединенное место.
06.09.2013
Понятно... А в отзывахпро отель было где-то, что купаться нельзя? Я много читаю про отели, когда ищу где отдыхать, и не каждый напишет, что у отеля нельзя купаться, а надо куда-то ездить/уходить, зато каждый опишет что подают в ресторанах и какой тагил там отдыхает :/
06.09.2013
Этот отель, оказывается, рассчитан только на китайцев. И формат у него 2-3 дня, не больше) А мы этого не знали...
06.09.2013
А, типа выходного дня спа-релакс... А турагент не предупредил...
07.09.2013
а мы сами бронировали))) мы ж умные)))))
07.09.2013
Ну... Всякое бывает :)
08.09.2013
Ален! Я сама чуть ли не виззжала от восторга, пока читала)))) но с морем обидно вышло((( фотки изумительные!!! Ты красоточка!!! Если не секрет напиши в личку сколько такая поездка стоила, я в китай очень хочу, не была еще там....
))))) Спасибо))) Напишу)
какое приключение!красиво очень!
05.09.2013
Да, необычная была поездка для нас)))
Какие красивые фотографии))))))
Спасибо))