Знатокам Мальдив!

была тут в январе,просто супер.Температура + 34,воды +28.От аэропорта 15 -20 мин.на катере - Chaaya Island Dhonveli
24.09.2013
Мы были в Laguna  Maldives 4*, на острове Велассару.  Индивидуальное бунгало на воде, просто супер.
01.09.2013
Мы были в Sun Island resort spa 5*, остров очень большой, очень красивая территория, с одной стороны острова вода светло-голубая прозрачная, а с другой ярко-голубая, аж глаза слепит! Вот отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1700222
31.08.2013
А в интернете написано, что на сан айленде очень много нудистов laught2.gifИ одни русские... Хотя друзья говорили,что им очень понравилось)
31.08.2013
Ну про нудистов, за две недели ни одного не видела, а мне показалось, ну а русские нам не мешали, с учетом того, что в принципе людей там встречаешь редко:)
31.08.2013
Я тут писала в сообществе отзыв, клуб роналхи отель, но мы в 4* были. Вода была прозрачная как капля. Мы на каяке вокруг острова плавали, там с одной стороны глубоко, аж страшно было-ты на каяке, а под тобой метров 10 глубины и видно всё и кораллы и рыбок.
30.08.2013
Как интересно! Спасибо за Ваш отзыв!
Не за что)
31.08.2013
девочки, подскажите......... Какой отель выбрать с красивейшим рифом