Мальтийская сказка

Как здорово)сразу захотелось там побывать!спасибо за рассказ!
14.08.2013
на здоровье))) теперь осталось все воочию увидеть)
14.08.2013
Мальта прекрасна, но передвигаться на машине в ней издевательство, там парковаться можно только сильно впритык. Мы катались на автобусах, это здорово.
06.08.2013
однозначно, если не знаешь местности, то общественный транспорт в помощь)а Мальта действительно прекрасна!
06.08.2013
Он у них там еще очень классный и во все части острова ездит. Это как отдельное путешествие и очень не дорогое.А еще там люди замечательные, очень дружелюбные и отзывчивые. В общем мне там не понравилось, только цены, чтобы туда доехать.
07.08.2013
В общем мне там не понравилось, только цены, чтобы туда доехать.Извините, как понять вашу фразу? Вам не понравилось на Мальте?
13.07.2014
Мне не понравились цены на поездку, это одна из самых дорогих приморских стран Европы, дороже по-моему только Франция, ну может Португалия, но она рядом с океаном, а не морем. А сама Мальта замечательный, люди очень приветливые, доброжелательные и любезные,  к русским относиться действительно хорошо. На самой Мальте цены нормальные, как в Италии, а порции еды как в Праге ( мы с подругой наедались, когда брали 2-3 блюда одно на двоих, потому что в одиночку эту порцию не съесть).
14.07.2014
Мальта в мае 2013 (г.Меллиеха) Путешествие на Мальту.