Золотые Пески.Атлас.4 звезды.

Здравствуйте, наткнулась на вАш отзыв. тоже планируем Болгарию выбрать. не подскажете, как далеко от отеля море? как ребенок перенес? и касательно питания. мне тут сказали, что ребенку до года и 10 не предоставляется питание.это так?
03.02.2014
пройтись надо хорошенько:)Я в метрах не разбираюсь,но в инете инфа есть,может,метров 500.там еще около 100 ступенек,по-моему,по дороге.Но они не все вместе,там 10 ступенек,потом 2 шага пройтись,опять ступенек 10.Т.е. вполне нормально.Может,я непривередлива в этом плане, но для нас это не было какой-то проблемой. Ребенок перенес нормально.Брали с собой маленькую пароварку,варила ей каши прям в номере на пару,в отеле давала кушать вареные овощи-броколи,цветную,морковку. А как не предоставляется питание?Там же все включено,т.е. ходишь себе набираешь сколько хочешь кушать))Ну да,вы платите за двоих,если едете с мужем,ну а ребенку без проблем насыпаете все,что хотите.И супчики там были хорошие,давала ей,но так как она аллергик,то я готовила каши сама.Да,пюре картофельное с порошка. А так я осталась довольна, выбирала очень долго,т.к. Турцию не рассматривали даже,собирались в Черногорию,но поздно кинулись,не было уже нормальных путевок,поэтому ехали машиной в Болгарию.А вообще я сделала вывод,что надо ехать и снимать самим жилье,кушать в ресторанах,а ребенку можно и приготовить).
03.02.2014
не подскажите, в какую "копеечку" вылился отдых? вот прям за всё про всё с перелетами?)
14.08.2013
подскажу:) 630 евро за сам отель вышло.Мы ехали машиной. На газ и все дорожные сборы еще 140 евро.итого выходит 770 евро. Ну а там магнитики-подарки, качели, еще пару шмоток совсем немного 130 евро.900 евро я Вам скажу.Не больше.Может,даже чуть меньше. Можно отдыхать дешевле.У меня свекры едут на какую-то виллу, будут платить 6 евро в сутки без питания. Еда там дешевая, если питаться по ресторанчикам, так что таким образом можно еще сэкономить. Мы ехали просто с ребенком, хотелось НОРМАЛЬНОГО отдыха, хотелось быть уверенным, что ребенку будет что кушать.
15.08.2013
я вот смотрю-смотрю, Болгария бюджетненько обходится) но там так же, наверно, как в Анапе.. с водорослями? или я ошибаюсь?а в каких вы ещё странах были? вот для сравнения: там то хуже, там то лучше))
15.08.2013
не,водорослей нет вообще и море очень чистое,по крайней мере там,где мы были. Мы, так сказать, почти итальянцы, каждый год по 3-4 месяца там отдыхаем.Тоже неплохо.Но не могу сказать как с ценами,так как морю ездим из дому либо машиной, либо поездом,т.е. во сколько обходится жилье там,точно не знаю. Слышала,что в Римини на неделю с человека 300 евро ол инклузив обходится,считаю,что это совсем недорого (не включая перелет).Ну и еще были в Египте,там,конечно,красота!:)(ну а кто в наше время не был в Египте?:)Собирались в Грецию,А не Болгарию, но по датам нам не подходило,говорят,там июль-август жара страшная.Посмотрите еще Черногорию,тоже около 900 евро с перелетом,но только завтрак.Там красота.
15.08.2013
Черногорию сколько смотрю, дороже в разы. + говорят, Адриатическое холодное для детокну а вот по сравнению с Грецией... хуже Болгария? а на поезде куда едете?
15.08.2013
я в Греции не была,не скажу. Собирались,но сорвалось. Вообще говорят,что там зелени мало,ну это,наверное,на вкус и цвет..На счет Адриатики,Не сказала бы,мы в Италии купаемся именно в Адриатике.А на поезде ездим от нашего дома под Анконой до Анконы,или Фальконара (Италия)
18.08.2013
ничего себе) даже на поезде? молодцы!!!
19.08.2013
мы перепробовали все виды транспорта,кроме трамвая,еще малышке и 2-х месяцев не было:)
29.08.2013
Ух ,чертово колесо с Дашуней не страшно было? я в Скадовске побоялась ее с собой брать на такую высоту)))))) Жаль, что время отдыха так быстро заканчиваетсяи окунаешься в серые будни)))
04.08.2013
чертово колесо вообще даже и не думала о страхе.ОНа себя чувствовала как в своей тарелке.А вот та надувная горка-это да.Точно не для слабонервных.Я стараюсь не окунаться в серые будни,уже придумала для себя новый план действий,лишь бы не на месте)
04.08.2013
Подскажите, а номер в 630 евро вам обошелся за какой период? И питание было все включено? Я просто по инету ищу инфу о Болгарии, и вот о Атласе второй  раз вижу подробный положительный отзыв, а цены нигде найти не могу...
25.09.2013
7 ночей,да, все включено.Но,может,мы попали в такой период,т.к. потом по приезду домой я смотрела на букинге цены,то в сутки была цена 100 евро.на букинг ком смотрите цены,мы там заказывали.
25.09.2013
Отдых в Болгарии Наш отдых в Елените с ребенком 9-ти месяцев.