ЗАПИСЬ

Elena 5 августа 2013, 01:14 , Николаев ···

Золотые Пески.Атлас.4 звезды.

Ну вот и я расскажу о нашем отдыхе с ребенком.Отели выбирала в основном по отзывам о питании,так как главное для меня было накормить ребенка,и чтоб на все это у нее не высыпала аллергия,так как мы ужасные аллергики.Плохо,что уже после оплаты брони нам знакомые подогнали пароварку,это,конечно,красота.Она маленькая,забросил туда все продукты,она приготовила,накормил ребенка,и все довольные.Ну ладно уж,как вышло. Все равно, мы остались очень довольны.

Отель отличный, чистый, персонал приветливый.Мало кто знает русский,мало кто знает английский,вернее,понимают,но так чтоб вступить в беседу,то такого почти не было. Так и сказали,что англ и русский плохо знают.

c8ec5ca1d33a98d4a900705e2c826c7f.jpg

Кормили отменно,all inclusive, для деток вареные овощи можно было брать,только не картошку пюре,она из порошка!!!

Хорошо,что попробовала, прежде,чем дать ребенку.Вот он наш ресторан.

52b55385043cd03dd6a68e64e23571f9.jpg

Фоток номера .

f2c1d8cde5721efde8ac721a3de8658a.jpg

Ездили в Варну. Напоминает немного совковые времена)

5fa582c134af62d71082e16c124f20fd.jpg

58da67a658d6b0fc018f08d3896d239a.jpg

А вот нашла фото с холла

f1916473a06a40a3b89b9c705f801d02.jpg

Дельфинарий в Варне.Даша смотрела как завороженная:) Очень было прикольно,когда дельфины стали играть в футбол и хвостами закидывали мячики в публику:)....

c0463172e42984ae1e0d4c0eb80a9020.jpg

8b387ce5eaa8a15bc84a04c6c38683c8.jpg

Попали также в Аквариум в Варне.Мы вообще любители всякого морского,так что нам понравилось ооочень)

38dda8d0139029946a6d1e717d06a0cc.jpg

1604c806b61a256424f308e9d8abccf0.jpg

Ну а это вид на Золотые Пески с чертового колеса

de9451696d47b7d88f62e488ebfcaea3.jpg

Здесь я чуть не поседела,скажу честно.Это все наш папа:"Давай-давай".Не любитель я такого, но ребенку понравилось и требовала еще.Хотя я точно уверена,в таком возрасте еще очень рано,мчатся они на скорости с горки,неправильное падение и поломанные руки-ноги обеспечены.

С виду вроде и небольшая горка,но если смотреть как летит твой ребенок оттуда,о Боги,это ужас!!!

2d9d47b49af2a38f718f727bdbfdb0cb.jpg

890ed96494f2ed6418f661926362dcfe.jpg

Последнее фото с нашего отеля:набрали покушать в дорогу и радостные и счастливые ДОМОЙ!!

9f8ecc172f5664399bf41b16e95f4ccd.jpg

Рекомендую отель тем,кто едет с маленькими детками первый раз. Все чисто,приятно.Море теплое очень было.2 бассейна-внутри и снаружи.Для ребенка самое то!

fedc69d0c7d6adee9fa00238ffd259f6.jpg

aba9b21260d211944e2a254cdfa8bdb9.jpg

2a1cca7e9f2c4ff680f61ca665cc08a6.jpg

люблю свою красоточку.

Юля 3 февраля 2014, 18:47 , Сыктывкар

Здравствуйте, наткнулась на вАш отзыв. тоже планируем Болгарию выбрать. не подскажете, как далеко от отеля море? как ребенок перенес? и касательно питания. мне тут сказали, что ребенку до года и 10 не предоставляется питание.это так?

Elena 3 февраля 2014, 19:21 , Николаев

пройтись надо хорошенько:)Я в метрах не разбираюсь,но в инете инфа есть,может,метров 500.

там еще около 100 ступенек,по-моему,по дороге.Но они не все вместе,там 10 ступенек,потом 2 шага пройтись,опять ступенек 10.Т.е. вполне нормально.Может,я непривередлива в этом плане, но для нас это не было какой-то проблемой. Ребенок перенес нормально.Брали с собой маленькую пароварку,варила ей каши прям в номере на пару,в отеле давала кушать вареные овощи-броколи,цветную,морковку. А как не предоставляется питание?Там же все включено,т.е. ходишь себе набираешь сколько хочешь кушать))Ну да,вы платите за двоих,если едете с мужем,ну а ребенку без проблем насыпаете все,что хотите.И супчики там были хорошие,давала ей,но так как она аллергик,то я готовила каши сама.Да,пюре картофельное с порошка. А так я осталась довольна, выбирала очень долго,т.к. Турцию не рассматривали даже,собирались в Черногорию,но поздно кинулись,не было уже нормальных путевок,поэтому ехали машиной в Болгарию.А вообще я сделала вывод,что надо ехать и снимать самим жилье,кушать в ресторанах,а ребенку можно и приготовить).

Мария 14 августа 2013, 15:28

не подскажите, в какую "копеечку" вылился отдых? вот прям за всё про всё с перелетами?)

Elena 15 августа 2013, 03:28 , Николаев

подскажу:) 630 евро за сам отель вышло.

Мы ехали машиной. На газ и все дорожные сборы еще 140 евро.

итого выходит 770 евро. Ну а там магнитики-подарки, качели, еще пару шмоток совсем немного 130 евро.

900 евро я Вам скажу.Не больше.Может,даже чуть меньше. Можно отдыхать дешевле.У меня свекры едут на какую-то виллу, будут платить 6 евро в сутки без питания. Еда там дешевая, если питаться по ресторанчикам, так что таким образом можно еще сэкономить. Мы ехали просто с ребенком, хотелось НОРМАЛЬНОГО отдыха, хотелось быть уверенным, что ребенку будет что кушать.

Мария 15 августа 2013, 10:17

я вот смотрю-смотрю, Болгария бюджетненько обходится) но там так же, наверно, как в Анапе.. с водорослями? или я ошибаюсь?

а в каких вы ещё странах были? вот для сравнения: там то хуже, там то лучше))

Elena 15 августа 2013, 11:05 , Николаев

не,водорослей нет вообще и море очень чистое,по крайней мере там,где мы были.

Мы, так сказать, почти итальянцы, каждый год по 3-4 месяца там отдыхаем.Тоже неплохо.Но не могу сказать как с ценами,так как морю ездим из дому либо машиной, либо поездом,т.е. во сколько обходится жилье там,точно не знаю. Слышала,что в Римини на неделю с человека 300 евро ол инклузив обходится,считаю,что это совсем недорого (не включая перелет).

Ну и еще были в Египте,там,конечно,красота!:)(ну а кто в наше время не был в Египте?:)

Собирались в Грецию,А не Болгарию, но по датам нам не подходило,говорят,там июль-август жара страшная.

Посмотрите еще Черногорию,тоже около 900 евро с перелетом,но только завтрак.Там красота.

Мария 15 августа 2013, 17:22

Черногорию сколько смотрю, дороже в разы. + говорят, Адриатическое холодное для деток

ну а вот по сравнению с Грецией... хуже Болгария? а на поезде куда едете?

Elena 19 августа 2013, 01:05 , Николаев
                                    я в Греции не была,не скажу. Собирались,но сорвалось. Вообще говорят,что там зелени мало,ну это,наверное,на вкус и цвет..
На счет Адриатики,Не сказала бы,мы в Италии купаемся именно в Адриатике.
А на поезде ездим от нашего дома под Анконой до Анконы,или Фальконара (Италия)
Мария 19 августа 2013, 12:13

ничего себе) даже на поезде? молодцы!!!

Elena 29 августа 2013, 18:04 , Николаев

мы перепробовали все виды транспорта,кроме трамвая,еще малышке и 2-х месяцев не было:)

Виктория 5 августа 2013, 01:56 , Николаев

Ух ,чертово колесо с Дашуней не страшно было? я в Скадовске побоялась ее с собой брать на такую высоту)))))) Жаль, что время отдыха так быстро заканчиваетсяи окунаешься в серые будни

)))

Elena 5 августа 2013, 02:03 , Николаев

чертово колесо вообще даже и не думала о страхе.ОНа себя чувствовала как в своей тарелке.А вот та надувная горка-это да.Точно не для слабонервных.

Я стараюсь не окунаться в серые будни,уже придумала для себя новый план действий,лишь бы не на месте)

Ekaterina 25 сентября 2013, 08:29 , Комсомольск-на-Амуре

Подскажите, а номер в 630 евро вам обошелся за какой период? И питание было все включено? Я просто по инету ищу инфу о Болгарии, и вот о Атласе второй  раз вижу подробный положительный отзыв, а цены нигде найти не могу...

Elena 25 сентября 2013, 09:50 , Николаев

7 ночей,да, все включено.Но,может,мы попали в такой период,т.к. потом по приезду домой я смотрела на букинге цены,то в сутки была цена 100 евро.на букинг ком смотрите цены,мы там заказывали.