Тунис, Сус, El Mouradi Palm Marina 5*

Виктория, а в каких числах отдыхали?В каком городе отель?
15-30 июляСус
07.02.2014
море было теплое?А почему за пределами отеля Ж?)
07.02.2014
море очень теплое, теплее чем в египте.Ж потому что это АФРИКА )
спасибо)
08.02.2014
мы в этом году туда едем )))
08.02.2014
на какие числа и во сколько обошлась путевка?
08.02.2014
если это ко мне вопрос, то на прошлый год с 15 по 30 августа на 3х 5* ол инклюзив платинум около 170. но я уже написала, они дурят про платинум и просто ол инклюзив - разницы нет, только в цене.
08.02.2014
Спасибо.Интересно, сколько в этом году это будет стоить, лариса написала, что они едут туда в этом году)
08.02.2014
Вы туда когда собираетесь ехать? просто это же не Красное море и там достаточно прохладно и весной и в первой половине лета. В сентябре были на крите, отель Creta Maris 5*, г. Ираклионтоже средиземное море, практически та же широта, что и Тунис, но несравнимо лучше. по деньгам тоже на тоже.... но Крит и Тунис это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ  и в питании и в обслуживании )) это уже сейчас могу сказать однозначно. хотя после Туниса в Египет ехать не хочется, только разве дайвинг в Египте ...
08.02.2014
Мы собираемся с 15 июня, думаете море холодным будет?(((Мы с мужем были в 2010 в Грета Марис в Херсонисосе, нам очень понравилось)На Крит не хочется больше, т.к. были уже там, смотрела Родос, те отели, которые понравились - не устраивают либо номера, либо вылеты, либо цены по 250000 - это анрил!
08.02.2014
с 26 июня по 9 июля, 14 дней, ультра все включено 2 взрослых (я и сынуля 12 лет идет уже как взрослый) 83150 рублей вместе со страховкой от невыезда. Дороговато. В прошлом году тоже самое, но в другом отеле обошлось в 66 тыс. по РБ.
09.02.2014
Лариса, извините, это Вы про Эль Муради говорите по ценам? Просто какие-то нереальные. Или это из-за взлета курса такие стали? В прошлом году в этот отель ничего и близко не было по уенам..  А что за туроператор и чем летите?
09.02.2014
Почему нереальные? Мы уже забронировались. В Эль Муради пальм марине. А в прошлом году были в ROYAL THALASSA MONASTIR 5*. В прошлом году ездили через БиблиоГлобус, в этом от Лабиринта.
09.02.2014
Там есть какой-то рубеж, сейчас уже не помню, но вроде как раз с 5-10 июля. До него море достаточно прохладное, после него резко становится очень комфортным. Мы когда ехали , муж это дело выяснял и изучал. В наш период никаких нареканий не было.
09.02.2014
посмотрим, что из нашего отдыха выйлет) надеюсь, что море будет теплее, чем у берегов Крита)
15.02.2014
над "полотенчиковый киоск" хохотала )))) а вот п.7 из "не понравилось" - печально и некрасиво это ... :( раздражает в соотечественниках
06.09.2013
Меня больше раздражают оголтелые тетки у фуршетной линии, которые как узницы Бухенвальде расталкивая все на своем пути сваливают в свои тарелки содержимое мармитов . А лежаки занимали так и итальянцы и англичане и немцы, которых в этом отеле было подавляющее большинство. Поэтому если так не делать , будешь лежать у бассейна на предпоследней линии (
07.09.2013
Ох, почитала отзыв и захотела в Тунис, была там в 2006 году, в отел El Mouradi Club Kontauie(по моему так пишеться) Чем мне запомнился Тунис - это его безумно мягкий песок на пляже...кайф!(у нас в отели лежаки были платные, но мы с удовольствием лежали на песке).
22.08.2013
Скажите пожалуйста, а по цене сколько вышло?
13.08.2013
160
13.08.2013
а почему ужин так поздно? я в 19.00 уже терпеть не могу)))))))))) небось ещё и разница во времени?
01.08.2013
разница -3 часа.там ужин только в основном ресторане поздно, а так там все время можно поесть )) - кафе на пляже, барбекю, сендвичи и блинчики, детский стол и еще что-то. просто в ресторане самый большой выбор и с ребенком конечно удобнее всего.
01.08.2013
это по-нашему времени ужинать в полночь))))) класс)
01.08.2013
представляешь, во сколько ты бы ужинала на Кубе скажем? :))
01.08.2013
всю ночь сидела бы наворачивала! я ещё так далеко не летала)))))
01.08.2013
ДД! Мы тоже были с мужем в этом отеле 5 лет назад :-) Но не понравилось ничего!!! Да и сама страна скучноватая, больше туда не хочется. Самое негативное - у меня, тогда беременной, официант-араб пытался в прямом смысле вырвать суп и выгнать из-за стола, потому что ему заплатили какие-то люди и они хотели там ужинать, а мы просто пришли и сели. Ну и на ужине в местном ресторане я отравилась :-( Слава Богу, всё обошлось.
01.08.2013
Екатерина, так мы за территорию отеля и не вылезали. дочке только вот-вот 3 будет.  нам статичный отдых был нужен.сейчас за каждым номером закреплен свой стол, поэтому никто никого не выгоняет )))наверно подтянулись уровнем или просто у Вам так не повезло или нам наоборот. с нами друзья были наши,  они тоже в целом довольны., а они ОЧЕНЬ искушенные в туризме товарищи )
01.08.2013
Да, наверно за 5 лет они немного подтянулись :-) Но вот с этим я тоже согласна на 100%: "4. и самое главное - тур-оператор  продавал 2 пакета - "олл-инклюзив" и "олл-инклюзив платинум". разница в том, что в платинуме обещали европейское спиртное, ту самую плазму и что-то там еще, о чем уже не помню. взяли платинум ))))) не берите )))) у всех там одинаковый олл-инклюзив ))))"
02.08.2013
Тунис в сентябре ТУНИС, СУСС