Горящий тур в Тунис!?(вопросы)

Только вернулись из Туниса. Бронировали за 4 дня, через Пегас.
14.07.2013
Катя, а подскажите , во сколько вам обошелся ваш тур? Намного дешевле такого же не горящего?
29.07.2013
49500 (2 взрослых+1 ребенок 4 лет)
30.07.2013
Ну ничего себе!!! За 4 дня сделали и визу? А вы с кем работали в Пегасе, адекватный, можете внутр. номер дать? Вы как говорили, что ищете отказные туры? На сколько дней?Извините, что так много вопросов  super_smilies082.gif
30.07.2013
ничего страшного, это безвизовая страна. Меня отправляла подруга, через Пегас. Я сама там ни с кем не общалась. Но как только мы оплатили путевки, почему то цены значительно увеличились.
30.07.2013
Катя, а подруга в Московском офисе работает? Через нее возможно найти тоже горящий тур нам и оплатить в Москве?
30.07.2013
Она в Подольске. Может конечно и сможет, это надо с ней конкретно
30.07.2013
У нее есть сотовый или почта?)
vokrugsvet@mail.ru
написала ей, спасибо
Не за что!
30.07.2013
"горящие-свестящие.." ... в высокий сезон практически нет такого понятия - билетов не хватает, а отели остаются в основном.... есть понятие - "ближайший вылет" - что будет в наличие, то и смогут агенты Вам предложить... опасного нет, если только не заранее тщательно выбирать отель, а  быстро принимать решение, оплачивать и бронироваться. Единственное, если Вы предпочитаете перелет хорошей авиакомпанией (трансы, туниские, норд винд), то лучше брать не за пару дней до вылета, а за 1,5-1 неделю как минимум. иначе полетите на вим авиа, ай флае,.... но и эти самолеты вполне нормально летают каждый день по несколько рейсов!вот по "фартунам" ехать не рекомендую с ребенком - это всегда риск нарваться на посредственный отель с множественными рекламациями...если можно сдвинуть даты, то вообще проблем нет - будете выбирать из нескольких дат где выгоднее вылет (цена, время, отель)...за неделю и можно смотреть)сайт-операторов не скажу (профтайна до брони), а если надо будет помочь с оформлением - обращайтесь - забронирую с приличной скидкой (делюсь своей комиссией). щас как раз Тунис на конец июля подбирала друзьям девочки с ББ..
12.07.2013
Спасибо большое!!!!Подумаем над вашим предложением)))У меня мама летит в конце месяца в хамаммед гарден ресорт,может и мы после её отзывов туда поедем)
13.07.2013
как раз на конец месяца считали 2+1 (12лет) на 9дней, все вклHAMMAMET GARDEN RESORT & SPA 4* = 78800 руб
14.07.2013
А ещё можно вопросик?!)Я правильно понимаю,ранеее бронирование на высокий сезон выходит дешевле,а горящий тут нет?То есть нет смысла экономить?!
13.07.2013
Оксан мы вот брали горящую в мае,вышло нам на троих 38(это за три дня до вылета),ранее бронирование стоило на этот отель дороже...тоже самое и в декабре было с египтом. чем ближе дата вылета тем меньше была цена за тур
13.07.2013
Настюх,я поняла,только сейчас самый сезон,цены везде высокие(((70 тыс на неделю и выше(((А вы где брали горящий тур?Поделись сайтом?!)
13.07.2013
Мы в электростали брали,хочешь позвони девочке,она вам подберет,данные скинешь на почту,деньги на карточку вроде можно перевести.Они недорогие туры подбирают,нам в ногинском турагенстве дороже предлагали. Я тебе в личку страничку в одноклассниках их скину,у них только там
Оки спасибо,посмотрю)
13.07.2013
да, как правильно написали ниже, не всегда "ранее бронирование" по цене выгоднее - выгода в основном в максимальном выборе отеля!
14.07.2013
"сайт-операторов не скажу (профтайна до брони),"Здравствуйте, а сейчас уже можете подсказать? Ловим горящий тур в Турцию
30.07.2013
как Вы поняли из комментов, важен не сайт, а профессионал, подбирающий тур - (как минимум 2 чел здесь так ездили на отдых). Сайтов море, как и туроператоров - вот какие названия на слуху, так и набирайте в яндексе (это что касается именно сайтов). Но учтите, выбрав такой путь или путь до ближайшего агенства, возможно, Вам не дадут там скидку от тура. Если нужна моя помощь, я посчитаю Вам туры с большой скидкой.Или может сами что-то успели выбрать и я скажу сколько будет это стоить.
30.07.2013
Натали, я вам уже написала в личку. Мы ищем горящий тур, вопрос срочный (субботний вылет). Напишете свой сотовый в личку для связи? Вы в Москве?
30.07.2013
В сентябре с 3-15 собираюсь в Тунис с ребёнком 2,7 в отель LTI EL Ksar когда в тунисе сезон????