Болгария Солнечный берег

Умница какая!!! Коротко, но ёмко обо всём изложила...Буду ждать следующего поста. Чуть больше 2-х недель и полечу с детьми в Бургас, поэтому любая информация ля меня на вес золота. Пока меня одолевают 2 основных "страха" - ротовирус и что мне море Болгарии не понравится(ну это уже совсем из области "тараканы в моей голове апплодируют стоя")))
09.07.2013
да-да. обязательно напишу куда с детками ехать. для Бургаса есть два отличных места. я потом брошу даже ссылку тебе.насчет болячек не знаю, не слышала ничего.а море - ну это я так, уж совсем жестко о нем. нормальное море. для россиян, живущих в средней полосе и на севере - это хорошее теплое море. не всегда чистое, водоросли бывают. но все равно, вода прозрачная, не пахнет. так что, все нормально, не переживай!
09.07.2013
Какой хороший пост))).Мы только от туда вернулись и нам вполне понравилось. Фотки Несебра просто ну очень классные и город очень красивый.
09.07.2013
Привет! Как всегда интересно тебя читать)) Я все посты про ГОА в свое время читала. Фото Несебра очень красивые, даже не верится что это Болгария. А вы в отеле отдыхаете или сняли аппарты в комплексе? Если не секрет то за сколько?
08.07.2013
спасибо большое.мы живем в своих апартаментах (квартире). комплекс Форт Нокс - Несебр Форт Клаб в Солнечном береге.
09.07.2013
Потрясающие три недели в солнечной Болгарии.Июнь 2013 Золотые пески, отель Эдельвейс 4*. Мой отзыв.