Абхазия! Новый Афон! часть четвертая...

Здравствуйте! Полистала ваши посты, безумно красивые фотки, и интересно написано, — зачиталась! Спасибо)
17.05.2014
Женя, в октябре если поедете - съездите на альпийские луга, это выше Рицы, за Ауадхарой, там тоже красиво (фотку положить?). Кстати, очень рада что Вам понравилось и без всяких фокусов со здоровьем, правильно что не в Гагру ))) в озере Рица реально искупаться - с обратной стороны (у Вас фотка есть с той стороны), там где дача Сталина есть купальни, которые под него готовились, там пологий бережок, белый песочек и лазурная не ледяная (тк полого и мелко) вода )))
28.06.2013
да, нам показывали, что там можно купаться, но это май, и купаться то еще в принципе холодно))) на луга не поеду, тк с ребенком...его очень сильно там укачивает...
28.06.2013
про май не подумала ))) на луга - если забирались на Гегу - то это проще в несколько раз. еще очень красивое место так называемая Черниговка - она немного за Сухумом. в Афоне есть тоже интересное местечко под названием "Три котла". В чернореченское форелевое хозяйство можно заехать, там на скалах видно жилище отшельников - я его замком называю - посмотреть его и как рыбку разводят - нашим деткам было интересно, тем более форель при нас вылавливали и готовили...ооочень вкусно )))
28.06.2013
на три котла ходили... Про черниговку нам говорили, но все же далеко)
28.06.2013
класс! в том озере искупаться бы!!! эх как на море хочется((((
27.06.2013
Сашунь, там вода ледяная... Пусть сбудется!
27.06.2013
ух, какая природа!
27.06.2013
Абхазия! Новый Афон! часть третья... АБХАЗИЯ.... Не вздумайте ехать!!!