Клуб боран маре бич, Кемер

Вы заранее бронировали отель? Сколько же стоило 20 дней пребывания там? Мы летим туда на 14 дней... отдали на 5х человек почти 260....
27.06.2013
Бронировали отель заранее, примерно за 1,5 месяца. Обошлось тоже примерно около 260 тыс., но за 19 ночей.
30.06.2013
А МОЖНО НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ ПО КОНКРЕТНЕЕ?) С ДЕТЬМИ 3Х И 5 ЛЕТ ТАМ БУДЕТ КОМФОРТНО?
26.06.2013
Club Boran Mare Beach. Я думаю, что им понравится, мой малыш, ему почти 4 года, уезжать не хотел. В мини клубе замечательные девочки (русские, украинки, турчанки) очень приветливые, занимаются с детьми (что-то лепили, рисовали, мастерили всякие штучки), ходят кормить рыбок с пирса, игры в бассейне, мини-диско. Однако, не смотря на все мои уговоры сходить в мини клуб, мой сынок полностью его игнорил. Недовольных в отеле, за время своего прибывания, я не заметила.
26.06.2013
извините, а в какое время отдыхали? планирую с дочкой 4 лет в конце мая,
24.02.2014
Мы как раз отдыхали в это время, с середины мая до начала июня. За время отдыха не было ни одного пасмурного дня, вечерами немного прохладно, но достаточно  тонкой кофточки.
24.02.2014
а в море реально ребенку покупаться?
мы все купались
спасибо за информацию)
25.02.2014
если что еще интересует, спрашивайте. Мне очень понравилось, ездили на шопинг в Анталию на автобусе рейсовым (примерно минут 30), по накупала детские вещички, также самостоятельно поехали в аквариум. Короче было здорово
25.02.2014
а что еще можно прикупить на шоппинге))) что там интересненькое и полезное есть, кроме золота))
25.02.2014
Меня как то не очень интересовало золото и кожа, поэтому по поводу этих товаров ничего сказать не могу. А вот посетила  ТЦ Мигрос (он находится в центре Анталии,прям на остановке) мне очень понравилось, множество брендовых магазинов  турецкий Вайкики - очень демократичные цены, много качественной обуви, уходили с Мигроса руки отваливались от сумок, для шопоголика как раз самое то. Ездили еще в Диппо (там цены еще ниже), но не очень удобно с Кемерского направления, далековато, надо поменять два автобуса.
25.02.2014
и еще несколько слов, шоппинг на рынках близ отеля никудышный, да и то, что предлагают Туроператоры -  одни подделки втридорога,предлагают текстиль, кожу, золото, по моему мнению  лучше сесть на экспресс и купить качественные вещи в ТЦ
огромное спасибо))) super_smilies082.gif
25.02.2014
а может познакомимся?:))) Отдохнули ;-))