PALANGA

ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ))) А СЛОВА ТО КАКИЕ!!!!!!!
Спасибо!! Душевный порыв!!))
20.06.2013
Какие фотки) а какой литературный слог у тебя) красиво написала)! Молодцы, отдых с мужем, вдвоем ... мм я мечтаю!
19.06.2013
Спасибо!! Слова вылились из сердца!)))) Я вот тоже мечтала об отдыхе с мужем! И вот близится отпуск, а я всё в раздумьях, брать ли Софию!!! Едим мы с еще одной парой, они свою дочку оставляют на бабушку! Наша бубушка не особо горит желанием ехать с нами, ей проще дома с ней сидеть, да и вторая бабушка через дом!! Но я боюсь, что не смогу без софии! Все таки не на 3 дня!! Уже запуталась в мыслях и желаниях!!! А вы планируете отдых? С Настей? Как, кстати, ДР отпраздновали?
19.06.2013
Инна да мы поедем с Настю в сентябре, либо Греция либо Турция. а вы куда?возьми Софи с собой) ей тоже хочется)) ДР с девочками из песочницы) а вечером с мужем за бокалом шампанского) он мне вчера подарил 29 роз, сижу любуюсь))
19.06.2013
Мы дальше Крыма пока ни ногой!!! Собираемся квартиру купить, денег пока только на Крым!((((( Тебе 29? Старушка!!))))) Не сказала бы! Буду думать!! Много кто отговаривает, что типо не отдохнешь! Она привязана ко мне, с рук слазить не будет! Только вечер будет свободен, вернее, ночь, когда спать будет! А ты, кстати, по Крыму может что можешь посоветовать!? Или у вас крутое турагенство и таким не занималось!?)))
19.06.2013
Насмешила)) да я старушенция)) ну конечно это будет не такой отдых, но все равно отдых)) у меня сестра с 2 детками отдыхают и умудряются и на дискотеки ходить с ними и на экскурсии ездить. Инна по Крыму совсем ничего не подскажу, сама была в Евпатории, мне понравилось. Но это было сто лет назад)) Кв - это хорошее дело, молодцы!!
20.06.2013
Короче, вчера у нас с мужем был долгий разговор, решили пока, что вроде не берем!! Но у нас семь пятниц на неделе!))) А вы берете, потому что оставить не с кем? или потому что боитесь оставлять?
20.06.2013
Скорее - хочу с Настей, у меня мама готова посвятить внучке свой отпуск.
20.06.2013
Ух, просто нет слов. Шикарная поездка. Столько романтики и красоты!!!___))) Не очень поняла, где это находится...И как вы вообще решились так выбраться, на 2 дня? Затратно вышло? Кадры с морем просто волшебные))
18.06.2013
Спасибо большое! Последнее время романтики нам и не хватало! Паланга-это Литва,Балтийское море! Мы вообще ездили в Каунас на шопинг,а вернее муж по работе,ну,и заодно,шопинг! В Каунасе мы уже были,поэтому решили съездить к морю! Гостиницу брали не дорогую 3 звезды,т.к.нам только переночевать нужно было! На двоих с завтраком 60 евро,ну и поужинали ещё!
18.06.2013
Вы молодцы!!! Очень за вас рада, что совершили такое путешествие и увидели море и море позитива!!!)))
Спасибо,Светлана! Позитива действительно-море!
18.06.2013
здорово! последнее фото - в рамочку!)
18.06.2013
)))Спасибо!! Я подумаю! А то с появлением Софии у нас вообще нет рамочек! А раньше я любила фото в рамках!)) Теперь всё у мамы хранится!
18.06.2013
Инночка, молодцы! Отдых - это так здорово!!! А особенно на море, пусть и не удалось искупаться, но море... оно всегда прекрасно! Как София себя вела без мамы и папы? И вы насколько ездили?
18.06.2013
Мы вообще ездили в Каунас пошопиться и муж по работе! Но в сб решили съездить на море посмотреть! Приехали вечером, а утром уже поехали обратно! София вела себя хорошо, только приболела чуть!(
18.06.2013
ООО, класс)))) Приедешь я тебя про неё расспрашивать буду))))
Я уже в Минске!)))
18.06.2013
Какие высшие фотографии!!!!!!!! Мне захотелось окунуться в них... красота, спокойствие и любовь... Молодцы, зая....
18.06.2013
Спасибо, Настён! Мы, действительно, забыли обо всём там!!
18.06.2013
Иннуль, нашла сайт, где можно скачать полностью файл подготовки ко 1-му дню Рождения. Но он у меня не открывается((( может пришлешь мне файлы по почте? djesiks24@mail.ru Пишу сюда, потому что не могу отправить тебе ЛС.
18.06.2013
Что-то не поняла!! Это ты мне напоминаешь, что я до сих пор тебе не прислала грамоты?))
18.06.2013
Нет, зай)))) Я нашла все это дело, думаю ну все. не буду тебя доставать и надоедать тебе. А сейчас думаю, дай скачаю...скачала, а файл не открывается((( Вот здесь нашла http://ustroim-prazdnik.info/
18.06.2013
так что тебе в итоге надо? делать все-таки?
я те на почту напишу))
И опять о Литве. Куршская коса Мое короткое путешествие по Литве