Жемчужина Средиземноморья. Остров Родос

ДВ! а чем плохи салют клубы и тп? и еще поблизости есть какие-нибудь площадки, а то нам почти 4, без них не можем....все что нравиться зашкаливает за 200 тыщ ((((, а у вас очень даже заманчиво по цене получилось.
26.06.2013
Салют клубы и туканы очень хороши)) особенно для деток, которых там можно оставить)) Но нам только 2 года - и мне пришлось бы с ней целый день сидеть в этом клубе - а это уже не отдых для меня. Поэтому и платить за такую анимацию по 150-200тр смысла не было... В Дорете анимация для 4-х летнего слабая.. Такого экшена как в салют клабе или тукане нет и рядом.. тут просто они в домике сидят, творчество творят.. Мне с позиции что нам 2 года и мы заходили к ним на 30 мин - 1 час очень понравилось, но если оставлять там 4-х летнего ребенка и старше - им будет скучновато.
26.06.2013
Вот у меня мужу свербит этот поцелуй морей посмотреть :))
25.06.2013
Привет. а сколько вам обошелся отдых, цена вопроса.
10.06.2013
Путевки 62тр со всеми визами-сборами-страховками на 12дн, на троих (2 взр + ребенок 2г), All. Аренда машины 60 евро, бензин еще 60 евро, входы в исторические места: Акрополь Линдоса 6 евро/чел, Камейрос 4евро/чел Пляж Тсампика 8евро/день на всех, пляж Линдоса - бесплатно Покушать ~35 евро на троих (без алкоголя, но с напитками: чай, сок, вода) Автобус до Родоса 5,6 евро/чел туда-обратно Кайтинг 300 евро полный курс
10.06.2013
А машину брали на сколько суток?
2е суток, Фольцваген Поло, автомат
19.06.2013
хочу подбить бюджет, это получается 60 евро арентда за 2 дня и 60евро на бензин на 2 дня?Можешь общую сумму написать ск. потратили на аренду и покушать и экс. за 2 дня?хотя б примерно, чтоб понимать, сколько уйдет денег.Заранее спасибо!
210 евро
19.06.2013
спасибо! а можно еще вопросик. Права наши Российские подойдут? и что оставляешь в залог, паспорт или деньги?
19.06.2013
Ничего не оставляли в залог. С нашими правами дадут машину, но на практика такая езда приравнивается к езде без прав. Но ни постов, ни милиции на дорогах нет - так что это исключительно под вашу ответственность
19.06.2013
ДД! это путевка за всех у Вас стоила 62000 руб или за 1 взрослого? не поняла - какой отель?
03.03.2014
путевка 2 взр+ реб (2г), со всеми сборами-поборами 62тр. отель Doreta Beach Resort and Spa 4*
03.03.2014
Загорелась желанием посетить Грецию. Посмотрела фотки, все очень красиво.
07.06.2013
Спасибо)) Желаю отличного отдыха в Греции))
07.06.2013
Мы тоже отдыхали на Родосе,прошли все по тем же местам. Очень понравилось,уже всю Грецию объездели. Теперь ждем пока маленький подрастет и опять по новой)))
05.06.2013
Расскажите, где вам больше понравилось - на каких островах, или на материке? Планирую в конце сезона в Грецию еще раз съездить - какие рассматривать варианты, чтобы море теплее, температура воздуха выше, ветров меньше и тд))
05.06.2013
Поезжайте на остров Корфу,все таки Крит очень ветренный.. Море там супер,более соленное,напоминает Мертвое,соответственно нет инфекции( что важно в путешествии с детьми) А ветра там совсем нет.
Спасибо!
05.06.2013
КЛАСС!  Очень впечатлило,на след год -только  в Грецию!!!!!!!!!!!!
04.06.2013
Спасибо!! Да, Греция затягивает)) Бывалые путешественники пишут, что первый раз очень нравится, так, что после подряд 3-4 отпуска только в Греции хочется проводить, потом отпускает))
04.06.2013
ДД, а через кого тур брали?
Туроператор библиоглобус
Спасибо!
03.06.2013
я тоже скоро планирую бронировать доретту на октябрь и цена тоже нравится, и тоже у библио глобуса.они быстро визу сделали? а то переживаю-вдруг откажут... номера просторные?
15.06.2013
Визу нам турагенство делало, насколько быстро не знаю, отдали полный пакет документов за неделю до выезда. У нас были небольшие проблемы (не весь комплект документов), но не отказали - сказали вообще греки лояльно относятся и в визах не отказывают. Номера надо бронировать супериор или фэмили (на верхних этажах). Мезонеты и стандарты не отремонтированы (находятся на нижних этажах). Фэмили попросторней будет, чем супериор. Балконы вполне просторные.
17.06.2013
да, планирую фэмили бронировать.. еда вам там нравилась,да? мясо делают на гриле?(я фанат мясного)... дочка ест не очень хорошо- там как для трехлетнего ребенка стол?
17.06.2013
На гриле и на завтрак и на обед и на ужин что то делают (на завтрак блины, на обед ужин мясное, овощи, хлеб в яйце и молоке - оч вкусно было, то что я пробовала - но я просто пару месяцев как отказываюсь от мяса, по вкусу сказать не могу, старалась не есть), в греческой таверне тоже мясо на гриле готовят (там вот ела, вкусно, и свинина была). Нет каш - если едите, берите с собой. Всегда и везде есть теплое молоко (пакетированное, ультрапастеризованное - и в баре на пляже, и у бассейна, и в основном ресторане). На завтра хлопья с молоком (если уже так завтракаете). Мы ели картошку, сосиску и яйца (яйца на завтрак в любом виде: и вареные, и омлеты, и с чем только не было - а доча фанат яиц) Обед - макароны + мясо, или рис с овощами + мясо, картошка + мясо Ужин - суп (оч удобно, суп там перетертый, правда островатый бывал) и после мини диско мясо/рыба с картошкой. В течении дня соки, вода, чай, мороженое ребенок Я осталась довольна едой: и ребенка было чем накормить (но мы не аллергики, не привереды), и мы с мужем с нашими новыми приоритетами в еде очень вкусно питались: и рыба, и морепродукты, и овощи, и салаты, и сыры, и всевозможные греческие мусаки и тд - по еде ставлю 5 балов - было вкусно))
здорово!
17.06.2013
Вы смотрите по ребенку - купаться в Дорете сложно маленькому - волны. Мы с ребенком ездили на восточное побережье - вот там сказка - мы лежим на шезлонгах, а она сама там носится в воде, играется. В Дорете купались "за ручки" - бултыхались-игрались. Я все-таки Дорету бронировала с учетом, что там кайт школы - муж уже год как купил кайт, а все толком не катается - хотела чтобы он там подучился. А за ребенка была не уверена, что она вообще то в море полезет, поэтому при выборе моря и пляжа учитывала только наши с мужем интересы)) В следующий раз только спокойное мелкое море, в Родосе р-н Линдос идеально, Фалираки посмотрите отели (Колосос бич недорогой, луна парк и аквапарк рядом)
17.06.2013
добрый вечер а не подскажите где брали тур?
03.06.2013
Туроператор Библиоглобус, а покупали в турагенстве, ближайшем к дому, тк визы-документы все таки чем ближе возить, тем лучше
03.06.2013
Очень красиво ,такая голубизна моря так и манит.Супер!!!
03.06.2013
Спасибо!! Вам тоже предстоит в ближайшем будущем такая красота)) Насладитесь воочию))
Белиссимо!!!
03.06.2013
крит отель Lyttos Beach 4* крит. вилла. апрель 2013.