О нью-Иорке?

Casablanca hotel. Отличное расположение в одном шаге от таймс сквер, в стоимость номера в качестве бонуса входят "полдники" с шампанским, фруктами и легкими закусками. Очень уютное место. Цены разные, бывают спецпредложения. Мы в феврале были за 220 долл в сутки кажется.
14.06.2013
спасибо, а чисто там? а кормят хорошо?
17.06.2013
Да, там чисто :) Это вообще очень популярный отель на трипадвайзере в топовых позициях по отзывам. Он очень необычный для нью-йорка. Уютно-домашний. Стандартные номера небольшие. Завтраки вполне приличные, нет только горячих блюд типа сосисок или омлетов, только горячие бейглы из которых сендвич можно сделать. А так: йогурты, свежие фрукты, сыры и пр. С 16 до 20 часов кормят полдниками с винами, шампанским, свежими ягодами и закусками в неограниченном количестве :) Также всегда в наличии бесплатный кофе, яблоки и печенюшки - когда прилетаешь в штаты, у нас всегда в первую ночь бессоница и есть охота из-за разницы во времени, тогда кофе и печеньки выручают ) Ну и главное, это расположение роскошное. Выходишь из отеля, пара шагов - и попадаешь в самое сердце таймс сквер :)
18.06.2013
спасибо большое за пдробный совет
19.06.2013
Мариотт - беспроигрышный вариант. А какое там кафе панорманое вращающееся наверху...
13.06.2013
дорого выходит на новый год..вы за сколько снимали?
13.06.2013
Ну так все 4* отели не дешевые. Мы там только в ресторане были, поэтому цен я не знаю. Мы останавливались в индийском отельчике Numa 2*, в центре Манхеттена - рядом с Эмпайером. Там цена была что-то около 60дол. с завтраком. Совершенно нормальный отель, без излишеств, но все что нужно есть, даже вай-фай работал отлично.
18.06.2013
ясно. мы планировали на новый год 250 долларов. на новый год это еще и хорошая цена. я хочу какои то сетевой отель, тк неделю жить, боюсь попасть и потом ве дни каятся
19.06.2013
New york palace- афигенный в центре)  цены разные, от номера зависит, ну букинге посмотрите
29.05.2013
посмотрю, спасибо!