Парк Angry Birds. Финляндия, Тампере

ах вот где птички злые живут! мы с дочкой с удовольствием посмотрели ваш отчет ))
10.06.2013
Да, в Финляндии птички прижились хорошо. У них есть еще крытый парк, посвященный этим созданиям, но он ближе к горнолыжным курортам
10.06.2013
подскажите пожалуйста, как называется этот крытый парк, который ближе к курортам?
07.11.2013
Это в Вуокатти, но мы там не были, вот ссылка http://www.angrybirdsvuokatti.fi/ru
спасибо!
07.11.2013
я тут у вас в дневнике "погуляла" чуть-чуть))))))), смотрю вы любите подобные тематические парки! и всегда путешествуете на авто из Москвы? в Леголенде ещё не были? Мы все никак не соберемся. Можно в друзья добавлю?
10.06.2013
Гуляйте на здоровье, я только рада буду :). Нет, в Леголенде не были еще, но очень хочется. Я как-то даже просчитывала маршрут из Эстонии на машине в Данию, там из Швеции, Мальме, в Данию ведет очень длинный мост. Хотелось по нему прокатиться. Но пока это в планах. На машине не всегда, но очень часто. Мы как-то по Европе катались месяц на машине, но на арендованной в Берлине. Туда прилетали на самолете. Из Москвы на машине мы ездим по Северной Европе через Эстонию, и в Болгарию еще мужу понравилось на машине кататься. В этом году опять поедет с мальчишками, а дамы самолетом полетят :) А, ну и в друзья добавляйтесь, конечно, мне приятно.
10.06.2013
мы ещё никак на машине ещё не прокатимся, вот уже мелкий подрос - теперь в принципе можно.  а дамы решили обогнать мужчин?)))))))))
10.06.2013
Нет, мужчины нас в аэропорту встречать будут :)
10.06.2013
Спасибо Вам за отзыв, очень мало их еще по этому парку. У меня ребенок фанат этих птичек, вот как раз думала в июне на ДР съездить с ним в этот парк :) А подскажите, пожалуйста, сувенирной продукции там много с тематикой птичек?
19.05.2013
Вам спасибо. Сувенирной продукции именно по птичкам немного. Мне показалось, что в московских магазинах игрушек выбор больше в разы. Как я уже писала, есть чехлы для айпада из фетра, причем, продаются они в магазинчике в смотровой башне, а не в самом парке птичек и стоят 57 евро. Везде лежат банки с лимонадом Angry Birds и жевательный мармелад.  Ну и мелочевка всякая. Мы сувениры все покупали потом в Призме на выезде из Тампере. Там уже были и ластики с птичками, и ручки, и летняя обувь с птичками по 10 евро типа кроксов, только местного производства, как я поняла. Майки, трусы, носки, мячики - это все дешевле и выбор больше в Призме.
20.05.2013
Спасибо!
20.05.2013
Я очень люблю Скандики и во время поездок в скандинавию и прибалтику останавливаюсь преимущественно в них. Дети до 12 лет в Скандиках при любом варианте размещения (как на общей так и на дополнительной кровати) останавливаются бесплатно. Но не все отели позволяют выбрать опцию "дополнительная кровать" для стандартной комнаты или cabin room (площадь комнат в разных отелях  все таки разная), поэтому приходится бронировать большую по размеру супериор, ну и соответственно платить дороже. Про клиентскую программу со скидками знаете?
18.05.2013
Да, мы вроде уже накопили на одну бесплатную ночь в Скандике ))
18.05.2013
Как удивительно встретить отзыв о тампере :-) летом фонтан у ратуши откроют с колпаком это зимний вариант. Спасибо за отзыв о парке как много мы оказывается в нем еще не видели.
17.05.2013
Спасибо за разгадку стеклянного колпака)) Да, мы были в майские праздники, было холодно еще.
17.05.2013
Финляндия - шопинг и релакс.... В гости к Муми Троллям