Berlin-Hamburg-Havelberg 2013

Прочитав Ваш пост, захотелось написать о своем Берлине)))))))  мы были в 2011 году.    Впечатления неописуемые.  Что о походах в магазин, действительно, вещей мы привезли из Берлина полно.  Могу с уверенностью сказать, что в Берлинских магазинах можно подобрать вещи на разный кошелек.  Пример, зайдя в магазин искала сумку, цены и сумки разные, но всегда можно найти для себя приемлемый вариант. и это просто в Универмаге, который встретился нам по пути.           А есть примеры из Флоренции, в Универмаге уже не смогла купить себе сумку, точнее смысла небыло )))))) т.к. за такие деньги я ее и в Москве куплю.
11.04.2014
Аня, скажите пож а лего можно купить прям в леголенде?
10.11.2013
Там есть отдельно магазин или надо билет обязат покупать?
10.11.2013
нужно билет покупать
16.11.2013
Посоветуйте где в Берлине пошопится?
05.11.2013
Аркада платц не произвел на меня впечатления. Понравился торговый центр Берлин Шпандау
05.11.2013
А где он наход улица может быть?
05.11.2013
не могу сказать мы ехали по навигатору искали в интернете
06.11.2013
Отличный фотоотчет. Хочу спросить про Берлин: кто-то говорит,что там делать нечего,тем более с ребенком,кто-то наоборот. Что скажите? Планируем в декабре с сыном в Берлин. Я,честно говоря,не хоч у в Германию,муж хочет. Да и брат мой просто влюблен в нее, уже два года подряд посещают эту страну с женой. Может мое мнение тоже поменяется?)) А шопинг на самом деле приятный в плане цен? )
29.05.2013
Спасибо) В Берлине есть Леголенд, Аквадом (большой аквариум), музей Естественной истории (ребенку тоже будет интересно), под Берлином (по дороге в Дрезден) есть огромный аквапарк (Tropical Island), он просто потрясающий (бывший ангар для самолетов). С ребенком есть что посмотреть + красивый город. Кто говорит, что в Берлине нечего смотреть, либо там небыл, либо плохо искал)))) Страна удивительно красивая, аккуратная и ухоженная. Шопинг нас очень порадовал, весь багажник забили вещами и продуктами. Но это для нас, ведь у каждого свое представление о том, что сколько должно стоить)))
31.05.2013
 ЭХ!!! Наша мечта в Европу на машине уже 4 года мечтаем,  молодцы, фото супер!!!
18.05.2013
Бесподобно!! Так вам завидую!!! Во мне всегда присутствует жажда путешествий... А Европа.... вообще столько красоты и неизведанного!....
17.05.2013
Кельн и его окрестности (часть 1, много фото) Германия, город Бад Эссен