Едем в Тунис

В прошлом году отдыхали в Суссе. Шоппинг там нулевой. Купила самые дорогие памперсы в Женерале, какие только смогла найти - отвратительные!!!! В основном там ЛИберо. Банки детские продаются, молочку не брала. Шмотки, игрушки и прочее отвратительного качества. Нашли там игрухи с русской аннотацией - долго хихикали :)
11.05.2013
спасибо, жаль, что поздно прочла. Подгузники жуткие, слава богу, нашлись в аптеке Памперсы фирменные. До банок не дошли, т.к. ребенок болел, не до прикорма было((
24.05.2013
с питанием как в египте, только учитывайте -3 часа. Соотв если реб завтракает дома в 8 утра, в тунисе это 5. В суссе и порт эль кантауи есть маги, типа Монопри, Женераль- там местные закупаются, так вот в них есть и д питание и молочка и все что надо
08.05.2013
Могу сказать про шмот, что там ничего хорошего не было, все рыночные подделки и цены завышенные.
06.05.2013
Там есть супермаркеты, можно купить все. Мы были без детей в отеле фениция(сейчас sentido phenicia) от идентичен, нам понравилось. Питание было хороше наверное даже одно из лучших, что мы ели, пляж песок очень замечательный. Когда ехали туда начиналась и отрицательных отзывов, но все зависит от настроя.
05.05.2013
пасиба
06.05.2013
Остров Джерба.... Сезон медуз в Тунисе,когда?