Венгрия оз Балатон,оз Хевиз,плуостров Тихань

Виктория, здравствуйте! Мне понравился ваш рассказ о Венгрии. Мы сейчас как раз планируем туда поездку в августе. Со мной будет мой годовалый малыш. Вы написали, что снимали дом. Вы сами как- то нашли контакты или тур- агенство?
08.04.2014
Ду, с ребенком там отлично!!!! Нет, частным порядком! Там сдается очень много недвижимости. Но лучше, конечно, заранее!
09.04.2014
ДД, а кажите как там погода в конце апреля середина мая? Хотим в Венгрию, а что, куда не знаем?
21.04.2013
Это у мамы спросить надо)они больше компетентны!
21.04.2013
у меня свекровь как раз улетает в воскресенье на озеро Хевиз лечиться )
18.04.2013
здорово,отличного ей отдыха! в подарок просите салями и паштет))
18.04.2013
так-с тут поподробнее,что за салями и какой  такой паштет )))
18.04.2013
их фирменное салями,есть из разного мяса...папарика-сладкий перец и паштет у них вкуснейший!!!
ага,ясно ,закажу !!! )))
19.04.2013
ОЙ и я была от Венгрии в восторге. А Балатон ваще кладезь угрей и немцев они там недвижимость покупают. А их не обманешь. Хевиз чудное местечко мне напомминает Карловы вары.
17.04.2013
привет!! вот и я писала о том же девушке...там курорт где обитают австрийцы и немцы,а их не обманешь...они все знают! Оль,а негатив вы не ощущали к себе,как к русской?? это тоже один из вопросов,на мой взгляд-это все ерунда,и тот кто об этом пишет,просто не бывал там))) ну наряду с немцами скупкой недвижимости сейчас занимаются и русские) и мы в их числе)
17.04.2013
Нет негатива никакого не было, все было очень приветливо и доброжелательно, меня только один момент там смущал что не зная английского ты там ничего не понимаешь, все таки у них сложный язык, у чехов как то попроще, но попадаються люди еще с советских времен которые говорят по русски, понравился Будапешт, очень красивый город и цены действительно копеечные. Много гипермаркетов таких как Ашан и Теско, вобщем нам понятных. Не знаю я бы наверно еще раз бы съездила в Хевиз, а по поводу негатива, можно подумать что в Турции прям к нам хорошо относяться, или в Египте, я уж не говорю про остальные раскрученные курорты.
17.04.2013
Да, язык там сложный и непонятный, но они все понимают английский, во многих чардах есть меню уже даже на русском и есть русские в персонале) так что они стараются!!! Мы вот поедем)))) нас там нравится и хорошо. Климат умеренный, нет влажности, есть где погулять! И детям там хорошо. По поводу Будапешта-город оооочень красивый я даже не ожидала!
17.04.2013
Надо же, до Ваших фотографий я совсем не думала о Венгрии как о стране для отпуска, а после фото прям захотелось. Так спокойно, умиротворенно.
16.04.2013
Спасибо! Там действительно здорово, чисто, спокойно, красиво и уютно!!!
16.04.2013
если будет интерестно,то могу выложить фото п-ва Тихань-это жемчужина Венгрии....Венгерский прованс
17.04.2013
Конечно выкладывайте, это многим будет интересно!
Хэвиз Наше путешествие в Венгрию