Яхонты. Апрельские каникулы

большое спасибо за рассказ!а как там со звукоизоляцией?.. соседей очень слышно? и когда там начинается "вечер" - все закрывают?
03.01.2014
Соседи не беспокоили. У нас вообще был номер угловой и было написано "зона тишины"."Вечер" после ужина, т.е. после 6 примерно. Для взрослых работает бар, бильярд, боулинг. Но с детьми уже не пойдешь, только в игровую (платную) комнату и то часов до 9 вроде.
03.01.2014
спасибо за объяснения!
04.01.2014
ДВ, и мы тоже там отдыхали на Масленицу!!! Оч. понравилось! Жили в домиках и сначала ни как не могла привыкнуть одеваться по 100 раз на дню, то до столовой, то гулять, то в бассейн. А так все СУПЕР!!! А еще мне очень нравится в Заре, Ступинский район. Конечно попроще в сравнении с Яхонтами, но уж очень вкусно там кормят!!!
09.12.2013
А почему 1000р на бассейн? Или вы просто в другое время еще ходили? И у них написано  400р а это за какое время?
19.08.2013
400 руб за одного, мама+папа+ребенок = 400+400+200 время не ограничено, более 2-3 часов там делать не чего.
19.08.2013
посмотрите кантри-резорт, мы там отдыхаем ближе к весне обычно(примерно в марте). со скидками. очень нравится. там зоопарк даже есть. еда вся нравится. соки-компоты, какао есть. кулеров правда не видела, игровую не посещали, т.к. всегда находили чем заняться, но мы на выходные только ездим.
15.04.2013
Кантри резорт знаю, ездила туда когда он еще Гелиопарком назывался (у меня дача рядом). Но что-то в последнее время про него плохие отзывы попадаются ... Да и бассейн там совсем малюсенький. Надо получше посмотреть, может что-то поменялось.
15.04.2013
ну для меня с ребенком бассейн как раз в самый раз)) я тоже там впервые побывала, когда он гелиопарком был )) у нас тоже ведь дача в том направлении. (в Луговой, вы же вроде тоже там?)
15.04.2013
Ага, около Луговой (мы в теме Лобня общались)
15.04.2013
Постою, послушаю... Тоже хочу на вторые майские выбраться...
15.04.2013
Я аналогичного мнения об отечественном отдыхе-совок был,есть и будет,а цены не соответствуют
14.04.2013
В том то и дело, что уже не "совок". Помню как отдыхали с мужем еще бездетные (лет 10-15 назад). Но цена! Кошмар ((( Раза в 2 точно завышена (((
14.04.2013
Я в 2002 году в Сочи в пансионате была-с тех пор только за границу :)
14.04.2013
Санатории в РФ Автокемпинги. Ваше мнение.