Израиль

Добрый день, хочу посоветовать вам команду которая организует Ваш идеальный отдых в Израиле, (Советую по собственному опыту) *Поиск и организация аренды жилья на короткий срок в Израиле *Составление экскурсионной программы по вашим желаниям *Индивидуальные и групповые экскурсии *Личный водитель в Израиле, со стажем 9 лет *Трансфер в аэропорт и из аэропорта Бен-Гурион *Аренда автомобиля *Медицинский туризм и другие виды туров обращайтесь по телефону 972548137270 - Виктория, 972538309844 - Елена также наш официальный сайт http://myisraeltoday.com/transfer/
07.01.2016
Класс! Мы тоже ездили в том году в Израиль.Совет тем, кто собирается поехать туда, не покупать в сувенирной лавке, там все дорого.Купить можно на рынке, то же самое дешевле раза в три, но экскурсовод торопит постоянно, можно отстать от группы.
12.05.2013
А нас на рынок не возили......
13.05.2013
А это в Вифлиееме ,на пути к Храму Рождества Христова.Вам не удалось туда попасть.Но все-равно,какой значимой оказалась ваша поездка!
Да  точно
13.05.2013
Вот чего Боженька ждал! Он вас вел в Иерусалим!!!! А потом и подарил детку!!!Не просто так это - однозначно!!!Реально Чудо!
18.04.2013
поэтому и говорю что мне пофиг на условия в Египте,потому как летели по большей части из-за Иерусалима, а уж когда прилетели домой так вообще пофиг стало на это
18.04.2013
Марин! Сначала я прочитала только пост!!!! Посмеялась над вашими приключениями)))) Не со зла, а просто если доехали домой, то можно ВСЁ рассматривать как смешное недоразумение/приключение))))  Фото не было... А потом!!!!! Я вдруг увидела значок около твоей автарки и... ВАУ!!!!!!! Класс!!! Класс!!!! Класс!!!!!! Как я рада за тебя!!!! Носи свой животик бережно!!!! И БЕРЕГИ себя и рыбку свою)))) Боже мой!!! Какое счастье!!!! Буду за вас кулачки держать!!!
12.04.2013
спасибо большое)) надо ж Вас догонять,пример со старших брать))
12.04.2013
О, я ждала этого... ждала))))!!!! Наш пример не то что хорош, а ещё и заразителен)))))
12.04.2013
Если где-то убудет, где-то обязательно прибудет-закон равновесия!!! Все эти неурядица стоят такого прибавления!!!! Дай БОГ!!
12.04.2013
да Лель я тоже так подумала,а по сравнению с тем ЧТО прибыло ,точнее КТО,так я сразу же забыла о пропаже))
12.04.2013
О, хоть фотки посмотрела! Красиво! Поздровляю с тем что вас ждало дома!! Здоровский сувенир!)
ага,выложу еще фоток седня
ждемс)
12.04.2013
Классно,мы примерно по такой же схеме были в 2010 году.Но нам путевки обошлись 180 $ c человека. Так дорого,а проблем не меньше было. На таможне в Палестину остановили и продержали часа 3,из-за чего не попали в пару мест.(А все потому,что водитель наш что-то не легально провозил в багаже автобуса и гид была в курсе,нами(туристами) прикрывались. Наша гид Маргарита специально водила нас по дорогим магазинам и лавкам, с кот. была договоренность,хотя на улице все сувениры,те же свечи были в 5 раз дешевле,а то и в десять.На мертвое море приехали поздно вечером,купаться не стали.А еще,т.к. на таможне задержали, по городу мы передвигались с бешеной силой,толком нигде долго не задерживались.
11.04.2013
ну я тоже поняла что она нас завела в "свой магаз" сувенирный... потому что с кем не говорили все были в разных ..видимо за каждым гидом закрпелен свой магаз.. и лица там у  продавцов не внушали мне доверия вообще и мужу тоже...он прям как чуял что не надо там покупать ничего..но так они ж не говорят будет ли еще лавка с сувенирами ..я боялась что не куплю больше нигде,а в итоге где мы обедали еще была..
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже так????))))))))))))))))))))
12.04.2013
незнаю... я так просто тебе ответила))
12.04.2013
А пусть так и случится!!!!!!!!!
12.04.2013
посмотрим,на узи иду 20,уже видно будет? Или раньше тоже могло бы быть видно?
мне в 5-6 нед сказали
13.04.2013
В 4-5 недель у меня 1 видно было, а в 7-8 уже 2 :-))Расскажи как заподозрила, как тест сделала, как Мужу сказала, расскажи все!!! Сделай отдельный пост себе и детке на память!!
да конечно обязательно..скоро..
18.04.2013
супер! зато сколько впечатлений. ждем фото!!!
ага ..чо то не грузятся
есть  чуть чуть
совсем чуть.
11.04.2013
Подскажите, а на экскурсиях ходили быстро или медленно? Собираюсь на майские на Мертвое море, планирую тоже экскурсию в Иерусалим, но боюсь не успею за всеми, у меня проблемы с ногами.
11.04.2013
нет ходили не очень быстро и не очень много.. но мы предположим дошли до какого то места и останавливались..стояли и слушали...Вот стояли много.. ноги уставали..но это было пока в Иерусалиме были а потом в автобус сели и поехали.приехали в Иерехон поели .посидели.. опять поехали..
Спасибо!
Израиль,Мертвое море(отчет) Поездка в Израиль и Палестину