Расскажите про Эйлат, пожалуйста

Диана, добрый день! Мы выбираем, куда поехать в мае. Тоже думала об Эйлате, но сомневаюсь. .. Вы написали, что решили ехать в другое проверенное место, поделитесь информацией, куда?
27.03.2015
Здравствуйте, Екатерина! Вот Вы мне задали вопрос.... Я уже и не помню даже, что в Эйлат собирались :-)... Два года прошло... Скорее всего мы улетели на Мальдивы, мы туда раз в год летаем...вернее летали, в этом году пока боюсь смотреть цены :-))
27.03.2015
Да, Мальдивы смотрела :) на нашу компанию сейчас нереальные цены :((
28.03.2015
Мы были вдвоем с мужем в начале марта , отель Леонардо плаза5*, пляж при отеле узкий галечный грязный, отель хороший, кормят на убой, у нас был all,. Первые три дня было холодно, потом теипература стала за 30 и мы и позагорали и накупались, хотя море было не особо теплым. Ездили на такси(35шекелей) до южного пляжа рядом с отелем принцесса, там рыбок можно посмотреть у отеля их не было. Туда можно и на автобусе добраться за 5 шек., но его очень долго ждать придется. В отеле сервис оч хороший, есть мини клуб, бассейн с водопадами, малюсенький бассейн с рыбками оч красивыми, и еще один бассейн. Пляжи у них все муниципальные там и местные и из др. отелей, но мы не платили за лежаки и матрасы, а они платили. На южном пляже платили за лежаки 20 шек. С человека. Думаю погода там сейчвс не хуже чем в египте.
14.04.2013
Спасибо за ответ, но Израиль теперь в другой раз, решили не рисковать и поедем в другое место, в проверенное, а на будущее мне ваш ответ очень пригодится! Еще раз огромное спасибо
14.04.2013
Еще добавлю. У нас отель был с завтраками. Таких завтраков я не видела больше нигде, просто супер. Смело можно было обедать. Тем более разница 2 часа , мы часто после пляжа завтракали с детьми и шли на дневной сон))
23.03.2013
Марина, спасибо огромное, а название отеля случайно не помните?
К сожалению нет.
24.03.2013
Жаль
24.03.2013
Мы были в пригороде эйлата, осенью 2011г. Мне очень понравилось. Единственный минус - дорого. В мае не такой большой выбор мест, где тепло. Если бы летом, то может я и не поехала бы туда, но в ноябре там было супер.
23.03.2013
Спасибо, а пляж отеля или общий? Галька или песок?
23.03.2013
Мы были в пригороде, кажется 4 км от эйлата, бесплатный автобус ездил в центр и обратно часто. У нас был пляж почти как в Египте, вода чистейшая, песок, но через несколько метров плиты и глубина. Рыбки к ногам подплывали. Но местность более дикая. В самом Эйлате море другое , меньше рыбок и более песчаный и ровный пляж. И большая набережная с кучей кафе и ресторанов.
23.03.2013
Только вернулись из Эйлата. Море там неплохое, но вот остальное так себе. Отели дорогие и оч посредственные.
22.03.2013
Спасибо, можно вопросами помучаю- пляж песок или галька? Муниципальный или частные отельные? Море неполохое это как? оно хоть чистое?
22.03.2013
Там галька с песком- мне не понравилось.Пляжи общественные, неочень чистые.Море достаточно чистое. Я не в особом восторге от Эйлата
22.03.2013
Понятно, спасибо огромное, думаю нам тоже не понравится...
Загран паспорт. На море с малышкой 8 мес