День 2. Гватемала. Оз.Атитлан, деревня Сантьяго-де Атитлан

читаю и сразу так настроение поднимается! представляю, как твое опустилось, после перелета в нашу серость :))) всё-таки удивительное место, самобытное, люблю такие и здорово, что и твои фотографии есть, и ноги на балконе - просто ах ))))
16.03.2013
Да, приезжать домой не хотелось... Меня только к Марусе тянуло. А место совершенно необыкновенное) Себя не хотела совсем выкладывать, но не удержалась!
16.03.2013
И правильно сделала! Теперь надо выучить испанский, вот еще что хотела тебе написать )))
16.03.2013
Оль, даже не представляешь, КАК его не хватало... Я, правда, его до поездки учила целый месяц дома по книжкам и аудио. Без этого я бы там не выжила(((
16.03.2013
Мне нра фото, которые делает твой муж. Очень хорошие репортажные снимки... :) я сама надеялась сделать подобные на Бали, но просмотрев мельком сегодня фото, поняла что: дети и репортажные съемки - не рядом.....,.:(((
16.03.2013
Спасибо) Да, детей снимать очень сложно. Не греши на себя, у тебя все отлично получается))))
16.03.2013
Спасибо:) только на своих "кошках" я тренируюсь, а надежды были оргомные поснимать в поездке... Не сложилось :( репортажная так себе, пара фоток только можно, да и детей почти не получилось снимать, то не хотели, то плохо получались (потому что не хотели...:/ бяки вредные:((...)
А фото-то покажешь?)
17.03.2013
К сожалению, я сама их мельком видела, муж скидывал скарт паняти себе на рабочий  ноут на бали, когда приехали - решил начать чинить основной комп и он окончательно накрылся :/ теперь комп в ремонте, ноут с мужем по россии катается :(( а я в твери:)) постигла одного кота (самого пушистого), сегодня еще кошку повезу, чувство странное конечно от стрижки, зато пуха никакого нет !!! Еще куча дел, себе тюнинг, детей к врачам... Скоро перегарю и без страсти буду смотреть и отбирать фото.... :((((
18.03.2013
Не)) Аппетит приходит во время еды) Ну, фотографии остались на ноуте или в карте памяти?
18.03.2013
На ноуте, и все неф, поэтому через айпэд сбросить не смогу... Вот думаю, может начать писать отчет..:) но я сейчас ищу на сентябрь, мне хочется и детям что б развлекухи были, и мужу море и мне походитьпо городу потупить и поснимать... Мне и мужу - кипр греция, а вот для детей там не много развлекухи в отелях или в одних отелях есть что-то одно, а хчется что б все и сразу :)))
))) приятные хлопоты))
18.03.2013
очень колоритно, очень понравилось твое фото на рынке - где ты выглядываешь из толпы. И вид из отеля конечно потрясает)
15.03.2013
Ага, кругом лифффффчики и я)) Отель очень красивый! Там не территории жили ары.
15.03.2013
Боже, Ален, какая ты красавица, просто глаз не отвести! вот была бы мужчиной, точно бы влюбилась)))) Ну и фото, конечно, очень красивые, так у них все необычно, а вроде на одной планете живем!
15.03.2013
Ой, Лиз))) Спасибо большое! Так приятно))) Мужу покажу, пусть знает) Да, там, правда, очень необычно. Ярко, везде все цветет и нет этой нашей серости.
15.03.2013
Ой, Ален, про серость просто сил уже нет(( когда уже будет весна!!! прямо даже настроение на нуле из-за этого((
15.03.2013
Да, ты права( Все серое. Но, хоть, дни стали подлиннее, уже не так тоскливо. А завтра пойдем на улицу блины есть))
15.03.2013
Да-да, теперь хоть на работу иду при свете, а то все в темноту ходила( и мы завтра блинчиков испечем, а то за всю неделю так и не созрала до них) вы в парк куда-то пойдете?
15.03.2013
Я обожаю печь блины! Но у меня сейчас сил нет. Из лета в зиму, из ночи в день, трудно. И работа. Поэтому завтра идем к теще на блины. А днем пойдем на площадку рядом с Лефортовским парком. Они обещают Масленницу там. Мы в том году в Сокольниках были, не очень нам понравилось.
15.03.2013
Ален, я пропустила, а вы насколько ездили и в какие страны?
15.03.2013
С 23го февраля по 10 марта. Гватемала-Гондурас-Мексика))) Блин, пишу и сама уже не верю))))
15.03.2013
Вот это путешествие!!! класс! какие молодцы и какой не избитый маршрут!
15.03.2013
Надо учить испанский! Направление безумно интересное)
Я пока вся во франсэ:-)
16.03.2013
Красота! Как ты прекрасно выглядишь, просто заглядение на тебя одно. Теперь я хочу в Гватемалу)
15.03.2013
Спасибо, дорогая! Да, Гватемалу я очень полюбила)
15.03.2013
Дай еще ссылку на отель, больно впечатлил он меня!
спасибо!
15.03.2013
мне понравился вид из номера и ТЫ!!!! красавица! а местный колорит - вообще не мое))
15.03.2013
Ну, мы с номером, понятное дело, на высоте))) Но и местный колорит там на уровне) Очень необычно.
15.03.2013
необычно -да! для меня слишком ярко)
15.03.2013
я хочу туда!!! очень колоритно и красочно!!!! спасибо!
15.03.2013
Спасибо! Там, правда, очень здорово))))
15.03.2013
 Очень красочный      отзыв  !  Развеселила   токояль  ))  Ты   везде такая красотка   !  Как  местное  население относиться  к  русским    ?
15.03.2013
Спасибо! Они очень не любят американцев. И английский язык. И когда понимают, что мы русские, расплываются в улыбке. Там очень комфортно, но знания испанского не хватало(
15.03.2013
Могу только преположить что следующие твои курсы это испанский )))) только сейчас увидела тебя  на фото  в местном рынке....
15.03.2013
))) Набора в испанскую группу пока нет...
15.03.2013
какой чудесный отзыв)))))  хорошего отдыха!))))))
Спасибо))
15.03.2013
Как красочно и интересно!
15.03.2013
Спасибо) Да, там здорово) А почему, интересно, пропала кнопка "дублировать в дневник"?
15.03.2013
Может,она в некоторых сообществах пропала?..вроде я как-то писала,и она была.правда,я с телефона сидела.а через неделю в другом сообществе уже не смогла продублировать
15.03.2013
Тут было раньше... Теперь неудобно( Из дневника дала ссылку сюда. А еще категории нужной тут нет)
15.03.2013
Кнопка пропала временно, потому что я сделала сообщество закрытым из-за наплыва спаммеров. Сейчас угомонятся и открою.  категорию добавляю как только появляется первый отзыв.
15.03.2013
Спасибо) А пока оставить в Мексике? А потом, когда кнопка появится, я смогу продублировать к себе?
15.03.2013
Сделала категорию ( вторая сверху в списке категорий) да, сможете. Я пожалуй сейчас открою сообщество, вроде спокойно стало)
15.03.2013
Спасибо))) А давайте сделаем лучше что-то типа: Центральная Америка, Южная и Северная? А то у меня в этой поездке будут еще Гондурас и Мексика)))
15.03.2013
Да я думала об этом, но уже много отчетов по мексике и доминикане отдельно. А это надо будет переносить их. Пока переносить мне сложно с планшетника(
15.03.2013
Ок, а я уже перенеслась и в дневник и в Гватемалу) Спасибо еще раз!
15.03.2013
Не за что) Спасибо что пишете!
15.03.2013
День 3. Гватемала. Антигуа-Гватемала.