Моя солнечная мечта...

Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
По погоде - для меня комфортнее всего в Таиланде в это время года.. В прошлом декабре были в Holiday inn mai khao на Пхукете - это был наверное лучший отдых)) отзыв не писала, так и не дошли руки до этого)) С едой вообще никаких проблем - можно кушать в отеле (вкусно, но дорого), а можно прям рядом в кафе - очень вкусно и совсем не дорого! Еда на любой вкус - и тайская, и европейская!
14.09.2015
Виктория скажите вот нам говорят тай 2+1 ребенок 180 т завтра + там надо кушать ( еда выпивка ) как минимум 50-100 т так может за эти деньги в доменикану ?! Почему вам лучше тай ( в чем разница погода расскажите )
14.09.2015
В Тае за 2 недели тратим примерно 1500$ - это еда, фрукты, массажи, экскурсии. Конечно, сейчас получается не очень выгодно туда ехать... Что касается погоды - и в Таиланде, и в Доминикане я была в январе (в разные года) - в Доминикане было прохладнее, постоянно дул ветер как из трубы (все-таки близость океана), были дожди утром и днем.. В Тае это пик сезона - жарко и без дождей)) И еще - временная разница с Москвой в Тае переносится гораздо легче, чем в Доминикане... Но! Один раз Доминикану стоит посетить, если есть такая возможность.. Я не сравниваю эти страны по ценам - действительно, в итоге то на то выйдет (что Тай, что Доминикана).
14.09.2015
блинн совсем запуталась тогда ..спасибо за отзыв ....вот просто хочеться полететь туда где наверняка 95% будет жарко без ветра
14.09.2015
Доминикана, мексика и куба - точно с ветром.. Вроде и тепло, но этот ветер на пляже постоянно(( Надо мониторить цены на хорошие отели Таиланда, чтобы было не космически дорого.. А самое смешное - мой ребенок сказал, что теперь только в Египет хочет)) он там с маской плавает, очень ему нравится))
14.09.2015
мы с мужем были в мексике )) в египте тоже вроде ветренно и прохладно ..тай смущает завтраками не знаю..переживаю..
14.09.2015
Египет, конечно, не в январе.. Максимум в ноябре.. Как бы советовать я не могу)) я сама оооочень хотела в Доминикану - съездила, посмотрела, но второй раз уже не поеду... В Тае есть отличные отели и проблем с едой никаких нет ни для ребенка, ни для взрослых.. В Тае мы ели каждый день креветок, свежую рыбу и прочие вкусности, а в Доминикане в отеле практически такой же шведский стол, как и в Турции)) Я люблю на отдыхе комфортную погоду и люблю вкусно поесть)) и то, и другое я получила в Тае)) надо заморочиться, написать отзыв про Holiday inn mai khao... Для тех, кто с детьми - просто рай))
14.09.2015
спасибо большое а у вас тай был завтра?
14.09.2015
Да, в Тае мы оба раза были на завтраках...
15.09.2015
все такие советуете тай?
14.09.2015
Скажите, самолет хороший? в кресла встроенны телевизоры? Мы с мужем решаем чем лучше лететь трансаэро или аэрофлотом....
29.03.2014
Самолет нормальный, большой.. Мониторы были, но работали не все.. Да и я, если честно, ими не пользуюсь.. Мне хватает книги и планшета..  Если выбираю между Трансаэро и Аэрофлотом - всегда смотрю кто удобнее по времени вылетает/прилетает.. И, так сложилось, что все дальние перелеты у нас были с Трансаэро))
29.03.2014
спасибо за ответ, думаю на трансаэро тоже остановимся там вылет в 10 с копейкой, удобнее конечно...ТОлько у нас почему то с Домодедово...
29.03.2014
Да они сейчас из всех аэропортов летают..
29.03.2014
Виктория, ДВ! А вы не подскажете, на каком языке оставили "оставили заявку на смену, с указанием того, что нам не понравилось"? На английском или испанском?
22.10.2013
На русском)) сказали гиду, что нас не устраивает, а она уже передала на ресепшн..
22.10.2013
дд!а почему так поздно приехали в отель в первый день?вроде прилет по местному в 14.25-я расчитывала часов в 5 уже быть там)
22.10.2013
10-30 утра + задержка 3 часа в самолете сидели + 11 часов 30мин. в пути = 1 час ночи московское время, минус 8 часов = 5 часов вечера доминиканское время... потом таможня, потом получение багажа, потом дорога до отеля...
22.10.2013
ааа,задержка,тогда понятно)спасибо, а то я испугалась что трансфер аж три часа
22.10.2013
Да, задержка была из-за снегопада... ну с этим не предугадаешь.. До отеля минут 30 ехали..
22.10.2013
Привет! А сколько примерно обошелся отдых?
04.08.2013
140 на 2х с реб
05.08.2013
Вы прямо мои сомнения развеиваете, тоже туда очень хочу, но все у виска крутят когда про слышат что с дитем хочу, спасибо за отзыв!
Там классно!))
11.03.2013
Можно еще вопросики;  туроператор какой был? Отправляющая и принемающая сторона ( или один и тот же)  были ли свободные места в самолете?  Спасибо
11.03.2013
ТО - Coral travel, встречали они же... мест свободных не было)) несмотря на то, что самолет больше чем на 500чел.))
Спасибо !
11.03.2013
Вот и мне так говорят,  хочу с подружкой нашим деткам 2.5 и 1,5 - говорят мы дуры((((  Вот думаем в феврале слетать куда то- а куда?!!! на море не были ни разу - а хотим чтоб тепло очень было!
19.11.2013
Здорово как! Я тоже захотела! А еда на европейскую похожа или как втае экзотик?
09.03.2013
Доминикана - недалеко от Америки, поэтому кухня 100% европейская))
09.03.2013
Здорово! А как ребенку разница во времени ощущалась? Еда, сон?
09.03.2013
Мне кажется ему было легче всего)) мы всегда часы переводим на то время, где живем и живем по новому времени.. Единственное, что спать ложились рано - в 9 вечера, и вставали тоже достаточно рано - в 6-7..
09.03.2013
скажите а дорого обошлось???
На 3-х 140тыс.
09.03.2013
И я решила оставить отзыв.....Наша Доминикана!!! Доминикана.....