Литва!!! Вильнюс.

Лена, добрый вечер) мы тоже вот собрались 14 мАрта в Вильнюс на машине))) у нас первый раз такой отдых))) на машине))) как вы добрались? Как на границе все прошло? По пути есть что-то из кафешек? Сколько по времени вы добирались?
04.03.2013
туда мы ехали с остановкой в Смоленске, с ночевкой, боялись из-за детей , что не выдержат длинный путь.    А обратно, мы ехали одним днем, но через латвию.   потратили на дорогу домой  12-13 часов.   время зависит от простоя на границе.    Беларусию мы пролетаем вообще без остановок, дороги там отличные.          если вы в Вильнюс, то лучше не ехать через пост в Нарве, там оооочень много народу. мне кажется, лучше через лаварикшес.   исключительно из моего опыта ))))))))))))))))) о кафешках,  в белорусси вроде ничего не попадается по дороге,   ну даже и если будут кафешки, то нужно иметь белорусские рубли, на евро вы ничего в белорусси не купите.   только на заправке можно оплатить бензин - еврами или рублями.   еду только белорусскими рублями. на прибалтийских трассах очень много хороших кофешек и отелей.
04.03.2013
Мы были в Вильнюсе этим летом. Спокойно так там, душевно. В каждом городе Европы есть свое очарование. а через 2 недели едем опять в Вильнюс.
18.02.2013
А мы планируем на майские рвануть в европу , как обычно на машине )))))))     естественно посещение прибалтики в наших планах))
19.02.2013
мы по делам и тоже на машине, но реально больше 5 дней там делать не чего)))
красотища...
18.02.2013
конечно же, есть более красивые города и страны  ))))))))))
18.02.2013
есть, у нас в Европе, например... но каждый город красив по своему...
18.02.2013
Анастасия, а вы оказывается из Германиии)))))))))))        Мы были в Берлине и Потсдаме.   Нам очень Берлин понравился ))))))   и немцы))))))))))
19.02.2013
городок Каунас Литва. Шауляй или Гора Крестов!!!