Кипр. Протарас. Пернера.

mi toje zabronirovali villu v Pernere nedaleko ot otelya Golden Coast,no mi na konets avgusta. kak sezdiete,pojaluista napishite otziv. budu jdat vash rasskaz s neterpeniem.
02.03.2014
Это прошлогодний пост. Мы уже съездили.http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1715675
03.03.2014
Ой, вижу))) А билеты как?
21.02.2013
Неделю мониторила скайсканер и авиасейл. Цена только росла ((( Купили и оплатили картой, эл билет пришел на почту.
21.02.2013
Спасибо.
22.02.2013
От Пернеры до протараса пешком по асфальтированной освещенной набережной 15 минут. Пляжи мне все понравились и в переере и в протарасе. в пернере песок и галечка , в протарасе песок. Магазин aldi дешевый. Практически При каждой кафешке есть детские площадки- когда пойдете в сторону протараса гулять- увидите. Напротив поющих фантанов в протарасе - детская площадка есть( где прокат сигвеев). Из личногоопыта: не берите страховку на детей Ресо ( voyager assistance)  в выходные ипраздники не дозвониться. Если есть возможность оставайтесь там месяца на 2. 2 недели мало. Вода теплая в прошлом году была с 15 июня.
12.02.2013
На пляжах платные лежаки, но в пернере на газонах есть ресторанчики ,free of  charge, - te заказываете еду( воду и мороженное) и целый день бесплатно на лежаках тусуетеь. И еда там нормальная.  зонтики, матразы и надувной фан для детей дешевле покупать в супермаркетах( альди, орфанидзе  на втором этаже)  во всех отелях с 20 часов анимация и детская тоже, можете заходить и тусоваться- никто не выгонит и проверять ничего не будет( в пернере). Днем тоже можно в бассейнах купаться и при отелях - никто ничего не скажет. В пернере есть хорошенький аквапарк
12.02.2013
А вы без турфирмы забронировали?!
07.02.2013
через местного посредника
08.02.2013
Подскажите плииз как это можно сделать?по цене это дешевле выходит?!
08.02.2013
В основном смотрела на Букине http://www.booking.com/ Но в результате забронировала тут: http://www.bookvilla.ru/cyprus/cyprentvilla.html Мне с двумя детьми уже не удобно в стандартном однокомнатном отельном номере. Поэтому смотрела или аппарт отели или виллы. Они конечно дороже, зато комфортнее. Сама купила билеты, страховку и провизу сделают от вилл + индивидуальный трасфер.
08.02.2013
На сколько едете?сколько по цене?! :) тоже хотим!!!
08.02.2013
Едем на 2 недели, цена как на сайте указана + билеты + транфер 130 Е + страховка 100 Е
08.02.2013
Круто!и недорого,особенно на две семьи..
08.02.2013
Мы на одну семью сняли.  Думали с подругой подобный снять на 3 спальни (4 взр + 3 детей), но на наши даты уже не было свободных.
страховку какую покупала?
14.02.2013
Мне страховку тетка от виллы сделала, по 2 евро на нос.
14.02.2013
интересно, как это она сделала, это медицинская страховка? или я путаю?
14.02.2013
Да, это мед. страховка. Ее можно сделать в любой страховой компании.
14.02.2013
ДД. А перелет в какой компании заказывали?
17.02.2013
аэрофлот, у кипрских авиалиний очень не удачно время вылета назад в 7 утра, т.е. теряется оплаченная ночь.
17.02.2013
Айя-Напа Стоит ли ехать...???