Посоветуйте алгоритм отдыха. Австрия, к примеру

Почитайте пост Юли, она следом за вами отзыв написала, как раз летали с дочкой маленькой. Мы обожаем Австрию, но уже 3 годатам не были из-за беременности, родов и маоенького ребенка. Муж категорически против лететь туда с ребенком. Согласна с ним в какой-то мере, все таки это не морской курорт, австрия - непрерывное путешествие, даже емли выбрать всего два города, то это постоянное перемещение, музеи, соборы и пр,, в общем, двигаться и не сидеть на месте, тогда масса впечатлений. А с малышом это трудно, хотя вот Юля с малышкой летала... Единственное, что могу вам посоветовать: если будете недалеко от границы с Германией, посетите немецкие термы, очень подходит для семейного отдыха, если конечно, ребенок любит воду и бассейн. Местечко Бадрайхенхаль называется. Программа на 4 часа, к примеру, бассейны, в том числе с морской водой, купание в открытом бассейне, красивая крытая территория, кафе внутри...если бы я выбирала маршрут по австрии с ребенком, посетила бы точно, для разбавки пеших прогулок...в центре Вены есть хороший музей бабочек, он сделан как настоящий сад, с деревьями, ручьями, бабочки летают, можно их кормить фруктами, очень приятная атмосфера
08.02.2013
спасибо за такой подробный совет))))))))))))))
09.02.2013
ДД!   Многим нравится в Стокгольме- там колоссальное количество музеев- и они сделаны так,что там все трогаешь,щупаешь,а оно крутится и тп. Для детей то бишь,музей А.Л.на острове,тоже там целый день можно провести ( знаокмые ездили ),вот единственное будет ли ей интересно в этом возрасте ? Мои ездили с 2мя детьми,но они постарше были,чуток)))) Мы вот ждем лета,для моря)))))) Пока боюсь тащить в Европу,ходить много надо...
07.02.2013
спасибо.. а я вот моря боюсь-я его обожаю-преобожаю..но почти все время там сама по чуть прибаливала..а про ребенка-страшновато
09.02.2013
летали в Австрию в горы несколько раз. на лыжах катались. а ребенок в это время гуляет внизу , дышит воздухом.  если ехать в город - то особо с маленьким не пошляешься, устает.. требует своих развлечений... если на лыжах не катаетесь - то можно выбрать курорт с термоисточниками - там бассейны для деток, а вам термы... погулять по горам и т.д.
05.02.2013
спасибо.. но мне подходит только совместный оттдых..я не хочу ребенка оставлять даже на крутого няньку-аниматора-инструктора)
05.02.2013
И не оставляйте) гуляйте вместе, плавайте в бассейне - главное, на природе, в горах)))
06.02.2013
природы мне будет хватать и в подмосковье.. ХОЧУ КУЛЬТУРЫ, ЭКСКУРСИЙ)))))))))))))))))))))))))))))))))
09.02.2013
Кафе с детской комнатой в Вене. Подскажите! Что посмотреть в Вене?