Посоветуйте;)

Т.к. с детьми до 3-х лет почти никакие санатоии не принимают, мы решили поехать в июле на неделю вот сюда. Это гостиничный комплекс в Беловежской пуще  www.npbp.brest.by
16.04.2013
д.д. подскажите вы ездили туда?понравилось?как с детьми,реально?
07.08.2013
Ольга, мы туда не поехали отдыхать, но были там проездом один день. Место замечательное, природа отличная, хорошая гостиница и ресторан при гостинице. Мы там пообедали, все вкусно и ребенка 2-х лет есть чем окормить. Для лета там есть один минус,  нет водоема, где можно искупаться. А в остальном все прекрасно, самое оно для отдыха с ребенком.
15.08.2013
Санаторий "Дубравенка" под Могилевом...почитать модно про него здесь http://www.mogilev.rw.by/social/dubrovenka/
13.02.2013
Я уже который год одыхаю в санатории Озерный (www.ozerny.by). Отличная лечебная база, питание тоже на уровне. Еще хвалят санаторий Ружанский, но там я не была
07.02.2013
д.д подскажите деткам там хорошо?как кормят,есть ли развлечения?
07.08.2013
http://www.usadba.by/  вот сайт по усадьбам, знакомые жили летом на озере снимали - хозяйка готовила им еду, натур продукты, остались довольны. как вариант..
23.01.2013
спасибо большое:)
24.01.2013
Посоветуйте санаторий дайте контакт хорошего человека сдающего 1комн квартиру в Минске