Посоветуйте куда податься в Греции

Кипр бюджетно не получится, если только 3 звезды. В болгарии в прошлом году были 2 недели в Несебре и отель Несебр, отдохнули супер и бюджетно. В этом году едем на крит в от. Альдемар, говорят это сеть отелей Альдемар очень ценится в греции и отзывы везде хорошие, по цене чуть дороже чем в Болгарии, но дешевле чем на Кипре))
05.02.2013
Очень понравилось на о. Родос отель "Eden Roc Resort Hotel & Bungalows" очень много было там детей от годика и выше бунгало в виде домиков очень удобные, море чистейшее с таким удовольствием детишки плещутся))) Мы обезательно с дочей туда поедем как подростет)))   по цене на 2-х путевка все включено на 11 дней 95т + 1000 евриков на экскурсии половину привезли обратно Если чтото зантиресует или вопросы по этому отелю спрашивай отвечу)))
20.01.2013
Мы были на острове закинтос. Безумно красивый маленький остров. Весь в соснах. Все под рукой, много красивых бирюзовых пляжей как в рекламе баунти) мы жили в заповеднике черепах лаганас. Там песок мелко, наш сын как раз в 2 года там легко купался. Цены дешевле на все чем на родосе, например. Потом через месяц были на родосе - мне совсем не понравилось, были сильные ветра и холодное море в августе. Если ехать на родос то только в фалираки - там песок и хорошие большие пляжи, не. Больших волн. Так что берите закинтос, у меня в дневнике есть фото, смотрите июнь 2011. Кстати стоит дешево - 60 тр всего за 4 звезды с полупансионом.
19.01.2013
А название отеля может прислать)
19.01.2013
Meditarianian resort вроде так звучит. Там плюс для нас еще был что моторную лодку сдавали на целый день ( в др местах сдают только по часам) в тут уехал на целый день в море на соседний остров с пещерами и белым песком и кайф ловишь! В море там бирюза! Это просто восторг! Мы брали побольше катер тк были с коляской и ребенком 2 года стоило 120 евро на день. А на родосе хотели так же взять и они не дают на день и на 3 часа стоило 90 евро((( По моим стопам столько друзей с ББ туда поехало - все в восторге !
22.01.2013
Спасибо большое! Буду изучать то направление)
22.01.2013
Вот фотки оттуда нашла! Мы туда еще вернемся ;) http://www.babyblog.ru/user/rogatina/2638470
22.01.2013
Я у Вас уже полазила в дневнике, очень клевые фотки!
Этот отель на Родосе
22.01.2013
Нужно точное название вспомнить. Мы брали тур у креста тур. Они по Греции операторы. У них на сайте гляньте.
22.01.2013
ДД, извениете не могу найти сайт креста тур можно подробнее очень хочется на закинф, спасибо, как вы кормили малыша в отеле детское меню?
13.03.2013
Слушайте, сейчас вообще думаю а не возить ли с собой мультиварку- весит всего 3 кг, а готовит все что пожелаешь и нет геморроя с этими детскими столами. Мы вот хотим летом в Испанию и целимся на аппарты, в так можно взять обычный отель, а детям готовить по необходимости суп, кашу и картошку пюре! Короче, кто что любит! )) мультя ведь от сети работает и варит сама и не коптит и не убегает)) А по закинфу так было - в нашем отеле каш не было, были йогу рты и блинчики и яичница и отварные овощи. Стола детского не было. Мы там немного помучились тк привыкли у каше и картошке пюре...
спасибо!
спасибо!
13.03.2013
Очень понравился закинтос, расскажите пожалуйста про перелет, сколько пересадок, сколько  часов и т.д. я посмотрела авибилеты туда дорогие...
03.02.2013
Лететь 3.5 часа, пересадок нет. Напрямую Москва - закинтос. Мы брали тур в креста тур, билеты не искали. Я летом видела туда билеты всего за 100 евриков)
03.02.2013
Отдаю свой голос однозначно за Грецию, остров Родос!!! Все супер, отели посетили просто потрясающие, красота неописуемая, НО! Это не бюджетный отдых! Про Болгарию могу сказать, что отдых на 2 взрослых и ребенка 3,5 лет на 15 дней обошелся в 75 тыс с перелетом и визами, неплохие отели цепочки Sol Luna, + в стране цены копеечные, но это если не смущает черное море
19.01.2013
А и Кипр, конечно, супер! Но не дешево, 10 дней на 2 взрослых+2 детей 2 и 10 лет, стоили 142 000
Спасибо, посмотрю отель)
19.01.2013
Эх, я бы вам Грецию посоветовала - однозначно! Но не буду, ибо не бюджетное это мероприятие))))
18.01.2013
По бюджетнее будет Болгария..... Я очень Люблю Кипр, и была в Греции на материке (но говорят на островах лучше). Путевки туда и туда обошлись около по 120 000рублей + питание на Кипре и Греции не очень дешовое. А в Болгарии можно найти небольшие недорогие курорты, а питание в Болгарии очень недорогое и качественное.
18.01.2013
Мы были в Греции в августе 2010 на о.Крит. Отель Aldemar Cretan Village 4. Отель в стиле критской деревушки. Нас было 2 взрослых и ребенок 2,5 лет. На 12 дней путевка стоила 120 т.р Правда заход в море нам не понравился, огромные булыжники, купались в основном в бассейнах.
Спасибо!
18.01.2013
Куда поехать и в какой отель с малявчкой? Куда поехать с детьми?