Гонконг-Манила-Боракай. Часть первая- дорога.

Наталья, очень вы доступно рассказываете! Браво! clap.gifХотела бы задать вам пару вопросов:1. Как вы думаете, не будет проблем в стыковке:мы прилетаем из МСК в ГК в 9:45 Аэрофлотом в Терминал 1, затем в 13:20 летим Philippin Airlines в Калибо (Через Манилу), вылет из Терминала 2. Хватит ли нам 3 часов, чтобы пройти паспортный контроль, получить багаж, добраться до Терминала 2 и зарегистрироваться на рейс до Калибо?2. Каков максимальный бесплатный вес багажа на Philippine Airlines?3. Если у нас транзитный рейс Гонконг (Манила) Калибо, одной и той же авиакомпании Philippine Airlines нам нужно самостоятельно переезжать из терминалов Манилы, чтобы отправиться на Калибо? и нужно ли при этом получать багаж и регистрировать его заново?4. Сколько вы заплатили за трансфер из Калибо до Боракая? и реально ли это сделать, если мы прилетаем в 7 вечера?5. Не летали ли вы из Калибо в Денпасар? мы летим через Сингапур Тайгерами. нам нужно будет платить налог при вылете из Калибо в Сингапур налог?P.S. Дочка ваша просто куколка!!!  angel.gif
31.05.2014
Спасибо) я уже забывать начала нюансы поездки, но попробую ответить. 1. Да, хватит. Очередь на паспортный большая, но всё очень умно организовано. 2. Уже не помню. На билете должно быть указано. 3. Багаж получать не нужно, просто когда будете регистрироваться в гонконге скажите что багаж надо оформить до калибо. 4 так скорее всего вам вообще не надо будет ехать в терминал 3. Там лоукостеры в основном. Посмотрите на своих билетах гонконг-манила терминал прилета и манила-калибо. Это наверняка будет или один терминал или два рядом. 5. Посмотрите по ссылке в посте у майборакай. Я уже не вспомню цену) но у них на сайте все расписано. Там и ночные перевозки по-моему есть. Я не помню во сколько мы прилетели, но ехали по темноте)6. Не летали. Но налог надо будет платить.
31.05.2014
Спасибо за ответ!вот именно, что по билетам из ГК в Манилу мы прилетаем в Терминал 2, а вылетаем из Калибо  Терминала 3
в Калибо*
Я поняла)
Всё равно большое вам спасибо!!!  super_smilies054.gif
31.05.2014
Не за что) Хорошего отдыха!
31.05.2014
Хм, интересно. Багаж я думаю они сами перевезут. Рейс то стыковочный. Я тогда по перевозке не подскажу. Но мне думается что сами поедете. Что им заморачиваться учитывая что ходит бесплатный автобус из терминала в терминал. Но это только мои предположения.
31.05.2014
Наташа, так все подробно описываешь, как будто я сама была в путешествии. Но Я не представляю, как ты умеешь так все организовывать? Это же надо предусмотреть каждый см передвижения в путешествии. Пора открывать тур.фирму! У тебя отлично получится! Молодец!
07.01.2013
На самом деле все не так сложно как кажется. обращайся, научу)
07.01.2013
Наташечка, я из той категории, про кот ты писала отдельный пост "Могу подсказать, а не организовать" :) Я,конечно,понимаю,что несколько раз продумаешь и съездишь, потом,как семечки будешь щелкать, но я в таком вопросе сама себе не доверюсь :)
07.01.2013
Ну если что я тебе то организую))
07.01.2013
 тогда я тебя с собой возьму. Или лучше на дачу с тобой в Тай летом полечу :)
Я согласна))))
07.01.2013
Здорово Нат, отлично ты все пропланировала))
Спасибо)) старалась)
07.01.2013
Филиппинский залет. Боракай Боракай))