ГЕРМАНИЯ!!!!!!!!!

Здорово!тоже хочу побывать там.
03.03.2013
Вот хочу немного прокомментировать ваше последнее о рыбном доме,как Вы его назвали. Да  стоит дорого, но я не заню, знали ли Вы об этом, что ето был комбибилет.Вы платите раз и посешаете Аквадом(рыбный дом),там есть ещё немного о рыбах в здании напротив,ещё можете посетить мадам Тюссо и Лего дескавери(на Потсдамер платц).Так что это стоит того.У нас вообще годовая карта,и по ней мы можем посещать всё перечисленное сколько хотим за год плюс ещё один шикарнейший парк развлечений под Золтау ( с большими американскими горками и многим другим).
15.01.2013
Вот зараза, не знали что мы могли бесплатно лего посетить, мы же с мужем на немецком ни гу-гу, что он, что я английский учили, и если по английски я пойму-по немецки ничего, а немцы особо не напрягаются по английски  говорить,  вот обидно, а я думаю чего такая стоимоть за просмотр рыб, а что это за годовая карта такая? мы ещё не знали чтобы попасть внутрь Рейстарха нужно за две недели заказывать по интернету экскурсию,  приехели и тока вокруг походили))))))
15.01.2013
Да есть годовая карта,но она персональная с фото,мы за 4 заплатили около 130 евро.да я забыла что мы по ней ещё и в леголанд по всей германии можем посещать,залко конечно что Ханза парк туда не входит. Дети с мужем были , а пока нет ещё,но какие мои годы.А забыла карта называется Мерилинкарте.А вот про Реистаг я не знаю,надо посмотреть. Но вы могли на Александерплатц подняться на вышку. А ещё в Берлине есть куча музеев и для них можно купить 3-х дневную карту и посетить несколько музеев.
15.01.2013
Да к сожалению Вы правы! Реистаг бесплатен, но нужна регистрация и заказ зареннее. А раньше такого н было. Но я там тоже ещё не была.
15.01.2013
Наше самостоятельное путешествие в Берлин) Скоро опять в мою любимую Германию!