Наш отдых в Болгарии, отель Sol Nessebar Palace 5*

Ездили в Палас 2 раза. Первый — 2 года назад. Брали номер фемели, а заселили нас в аппартаменты, шикарные с огромным балконом. В прошлом году второй раз поехали туда же, т.к. я ехала одна с детьми, а там все знаю и проще. Брали тоже фемели, но заселили уже в обычный фемели — это 2 стандартных номера с дверью между ними.По питанию хочу добавить, что в магазинчиках рядом можно купить практически все из детского. Первый год я набрала с собой банок, но увезла почти все обратно. В Болгарии очень хорошая молочка любая. В отеле в любое время (кроме ночи) можно налить молочка. В ресторане, а если он не работает, то в барах. Познакомились там с официанткой Ваней (теперь я это имя воспринимаю только как женское) из бара на -1. Она сразу запомнила, что пьют мои дети и как их видела уже налива стаканчики)))До отдыха там, у меня никогда не было желания возвращаться в один и тот же отель. Но только в Паласе я чувствую себя как дома что-ли и реально ездила бы туда каждый год...
10.10.2014
с днём рождения Андрюшку!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies025.gif Любить в картинках книжки Трехлетнему мальчишке Желаю в День рожденья, И подрастать скорей. Беречь от слезок глазки, Есть кашу, слушать сказки И радовать собою Родных своих людей!поздравления с днем рождения 3 годаd1702b72cd71c6f8193b61a3aa76a017.jpg
Спасибочки вам большое!
14.02.2014
с каких пор мы на вы?))))
14.02.2014
Ну я типа имела ввиду тебя и Милашку:)))
15.02.2014
аа)))))))  big_smiles_166.gif
15.02.2014
добрый день, а что за терраса? Не могу найти на фото, что там? И есть ли на пляже зонтики?
04.04.2013
Терраса, это типа сквер или парк перед пляжем, несколько ярусов. На фото нет. На пляже все есть, лежаки и зонтики, но платно.
04.04.2013
Здравствуйте Ксения!! Мы собираемся  в этот отель с 10 июня  ,но в 5*  уже свободных номеров не было, пришлось взять в 4*  Подскажите ,в городе есть чего посмотреть и на какие экскурсии стоит сходить? В кафешках  цены-кусаются? А то дети уже подросли  в отели не усидят
15.03.2013
Елена, мы ходили пешком в Равду, там магазинчики, ресторанчики, аттракционы. Цены ниже московских и порции очень большие. Очень красиво в Старом Несебре, ехать на такси 10 минут. Если любите прогулки, можно и пешком дойти. Такси 200-400 руб. Ходит автобус. А дальше мы не доехали пока, может в этом году посмотрим больше.
15.03.2013
Ой, как хорошо, что наткнулась на Ваш отзыв:) У меня есть кое-какие вопросы, помогите с ответами плз:)  1)Подскажите пожалуйста, есть ли в магазина детские пюре типа Гербер? 2) Есть ли в магазинах детские соки? 3) Как у них с подгузниками? И вообще, расскажите, в чем вы с сынулей на пляже были? 4) и вообще, какие можете дать советы? Может на что-то обратить особое внимание, при сборах, что-то взять, о чем сейчас могу даже не подумать.   Мы планируем поехать, когда младшему будет 1,2 года, так что очень близко к вашему возрасту.
16.02.2013
1. Пюре есть, гербер тоже есть, единственное мы не видели чисто мясные баночки, везде мясо с овощами. 2. Соки не берите, в магазинах можно все купить. 3. Подгузники почти везде продаются, памперсы везде, даже нашла один магазинчик с меррисами, а говорят что их там нет. На пляже мой в трусиках хб ходил или голышом. 4. С собой взять лекарства от простуды, соплей, ушей, антибиотик который знаете и пили уже, и все что вам может пригодится. Возьмите блендер, в номере мы делали пюрешки из фруктов. Коляску обязательно берите. Если есть еще вопросы, задавайте, отвечу обязательно.
18.02.2013
Спасибо:) Если будут вопросы- обязательно обращусь:)
18.02.2013
Подскажите, в отеле питание шведский стол? Трехразовое питание? В какре время вы были?
08.02.2013
шведский стол, завтрак, обед, ужин. после обеда в баре есть перекус: пицца, пирожки, картошка фри... мы отдыхали в начале июля.
08.02.2013
Ксения, спасибо! Беру отель на заметку:-)
Да не за что:)
13.02.2013
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, что за отель, на сколько вы ездили и сколько вышло по деньгам? Просто мы планируем с младшей, у нее аллергия на БКМ, а разводные каши не ест. Сможем мы там нормально питаться? В какой период отдыхали? Теплое ли море и часто ли водоросли? Спасибо заранее за ответ!
24.01.2013
Sol luna Bay , Болгария, г. Обзор Банско. Горнолыжная Болгария