Экскурсии с детьми. Паттайя.

Нашла Ваши заметки собираемся опять на Паттай в ноябре
13.10.2015
Спасибо за такое подробное описание, точно уже знаю куда можно своего ребенка повезти СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
24.10.2013
Не за что )))В след. раз я еще хочу доехать до: военного пляжа http://www.rutraveller.ru/place/3558деревни слонов http://www.rutraveller.ru/place/30260 и http://www.rutraveller.ru/place/51334тигриной фермы (сирача) http://www.rutraveller.ru/place/21320
24.10.2013
спасибо еще раз за такие наводки, мы как раз будем в районе джамтьена, я уже приблизительно выбрала какие эксскурсии будут, ну а на месте видно будет))
29.10.2013
Мы были в океанариуме-500 р. с человека. Он маленький, и мне не понравился, мы его с МЧ, за 7 минут обошли весь, пофоткались и уехали
30.12.2012
Спасибо. В океанариуме были недавно в Москве. Значит туда не пойдем.
30.12.2012
Если хотите деткам развлечения. то советую Сиам-парк. Там найдётся всё по душе и детя и взрослым разные атркационы(детские карусели.взрослые американские горки).комнаты страха.акавапарк бассейны разные и под крышей и открытые. ленивая речка для детей.водные горки.басейн с искуственной волной. обед(шведский стол)включён в экскурсию. и сама территтория огромная и красиво сделана. правда ехать от паттаи почти 2 часа.парк на окраине бангкока находится.но  это того стоит. а ещё советую сафари-парк (он находится между паттаей и банкоком). он ОГРОМНЫЙ!!!  там вас и на минибасе повезут прямо по территории где свободно ходят животные. и сможете покормить жирафов.и сам зоопарк мне показался лучше чем кхао кхео.птицы разные + идут 4 шоу!!!- шоу обезьян,слонов,морских котиков и дельфинов. кстати  на крокодиловой ферме есть тоже маленький зоопарк. там стоят слоникиесть жирафы.тигры...птицы.
06.12.2012
Спасибо )))
06.12.2012
Океанариум, Мини-Сиам и Паттайя-Парк брать экскурсией не стоит. Они находятся в городе, и вы легко доберетесь туда на такси или тук-туке.  В МиниСиам вход для взрослых 350 батт, для дтей дешевле. Плюс такси. Если вас 4 человека, то как правило получается дешевле своим ходом. До Паттайя Парка - легко доехать на тук-туке до Пратамнака, а там прогуляться по русской улице до самого отеля.  До Океанариума мы никак не доедем, но собираемся тоже, конечно, на такси))) Кхао Кхео, если вас менее 5 человек, лучше по экскурсии. Только не садитесь в автобус, а возьмите электрокар. Ничего суперинтересного вам не расскажут, а так вы будете себе хозяева. И можно задержаться у какого-нибудь жирафа подольше. Ну и добрый совет - не брать экскурсии в выходные дни. Людей раз в десять больше)))
03.12.2012
Спасибо за ответы ))) Едем двумя семьями, будем иметь ввиду )))
03.12.2012
Если двумя семьями, то и вовсе экскурсии не нужны. До Кхао Кхео с вас возьмут 2 000, таксист будет вас по желанию возить по зоопарку на своей машине (если очень жарко, то кондей очень кстати) или будет ждать вас сколь угодно у зоопарка. И вам не нужно будет развозить всех по Паттайе или ждать опаздывающих туристов))) В какой отель вы едете?
03.12.2012
Едем в Пулман http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13667/ Спасибо за подробные советы ))) А что еще там интересно посмотреть с детьми? В самом Паттайе есть детские площадки, детские кафешки? Еще хотела спросить про острова рядом, куда лучше поехать? Нашла Ко-Лан и Ко Си Чанг http://www.rutraveller.ru/place?id=1270&country_id=30 http://www.rutraveller.ru/place?id=119&country_id=30
03.12.2012
Площадка детская есть на Холме Большого Будды, но своим ходом вы его вряд ли найдете.А вот самого БигБудду посетите. Только лучше опять же на такси))) И пешком спуститесь чуть ниже, там будет небольшой, но очень красивый парк, куда не водят туристов. В маленьком прудике живут множество черепах и огромные сомы. Прям около пруда купите корм для них. Дети будут в восторге, поверьте))) Недалеко от вас будет как раз МиниСиам, рядом с ним картинг, если интересно. Еще недалеко будет Храм Истины. Потрясающее здание. Вход дороговат - 500 батт и взрослым и детям. Но можно не всем идти в сам храм, а взять билеты кому-то просто на смотровую площадку. Дети посмотрят домашних животных там же, ну и пообедаете  с потрясающим видом на храм и море. Острова рекомендовать не берусь, потому как мы не плавали. С КоЛана кто-то приезжает очень довольным,а кто-то в ужасе от грязи))) Кому как повезет))) Но с детьми обязательно дождитесь спокойного моря. Потому как 40 минут по воде могут плохо кончится при волнах. Если уж хочется на острова, то я бы выбрала 2 дня на Самете. И не утомительно, и гарантия чистоты и красоты. Детские площадки есть только в больших торговых центрах. У вас недалеко будет БигСи Экстра. Там есть лабиринт, игровые автоматы. Больше развлечений в торговом центре Централ Фестивал. Но ни в коем случае не выбирайте выходной день))) Там же и покормить детей можно хорошо))
03.12.2012
Спасибо. Сейчас посмотрела по карте, совсем рядом с нами будет Русский храм всех Святых )))
03.12.2012
Катя, еще раз спасибо вам за советы. Распечатку брала с собой ))) Только что вернулись, впечатлений море ))) Практически везде ездили самостоятельно. Как соберусь с мыслями - напишу свой отзыв.
24.01.2013
В парке орхидей понравилось очень, в Нонг Нуч еще идет представление со слонами, детям очень нравилось.  Ферма камней нормально, парк Мини Сиам очень интересно, океанариум очень здорово! Еще очень понравилось на тигриной ферме, не помню как она называется, что то типа Сирача, там маленьких тигрят дают кормить молоком из бутылочки :)).
03.12.2012
Спасибо ))) А это все не далеко от Паттайи? Или надо ехать долго?
03.12.2012
Максимум мин 30 ехать, до Мини Сиама помню случайно пешком дошли :)))
Посоветуйте о. Пхукет или о. Самуи с ребенком 1,3