Наш Пхукет (через Стамбул)

Классно! Если не секрет как забранировали такой красивый дом и сколько стоит. Если поедет 2 семьи= 4 взр+3 реб. Заранее спасибо!!!
14.02.2013
Там 3 спальни и 3 санузла, для вашей компании то что нужно, но только если планируете машину. Там без нее никак( место очень тихое, спокойное, за окнами джунглей кусочек)) это как на Биг Будду подниматься. До моря пешком никак да и до кафе-магазины не доберетесь.  А вообще ищите по своим запросам Phuketrenthouse.com, я там сняла дом)
14.02.2013
крутой рассказ) дочитала)) спасибо!!)) такая семья красивая))
01.02.2013
спасибо)
01.02.2013
Спасибо за рассказ))) мы как раз тоже собрались в тай и будем жить на кароне, вы же там были? расскажите что интересного - полезного открыли для себя на кароне? по поводу испании, очень советую!!! мы там были осенью 2011, доче было 3,5, все очень понравилось, сервис, еда, развлечения, да и по цене бюджетно, скажем так италия на порядок дороже вышла
18.01.2013
не знаю даже что на Кароне полезного))нам просто понравился пляж, песочек скрипит необычно) мы были на машине же, на самый край Карона ездили, там людей немного было. А вообще там везде хорошо) завидую вам по хорошему!А где в Испании были?
18.01.2013
в испании были в городке бланес, отель был beverly park, остались в полном восторге и от моря и от города и от отеля, город не прям вот чисто туристический там и погулять есть где и вообще все здорово, отель тоже порадовал, все было чисто, комфортно, небольшая территория у отеля даже есть (что по моему редкость для европы), бассейн был на территории, небольшая детская площадка, ой а еда, это просто песня, кормили в отеле ну очень очень хорошо, прям при тебе делали гриль мяско, креветки, рыбу
21.01.2013
спасибо! пойду слюни пускать)
21.01.2013
спасибо за ваш рассказ!!!
22.12.2012
да не за что!)
22.12.2012
Молодцы!!!!!!!!!!
16.12.2012
Отзыв супер)))
12.12.2012
12.12.2012
Я дочитала до конца =)))))))) Фотки с Тая обалденные :)))))) Вы с мужем потрясающе красивая пара :)))))) Архип такой пупсик :)))))) В зеленых шортах бесподобен :))))))) Что ж ты, мачеха, даже воды ребенку в самолете не дашь?  А у нас в Турции была такая нереальнейшая аллергия не понятно на что. Все меня там гнобили - непутевая мать, чем ты ребенка накормила???? =)))))) Но Алиныча тоже никто мимо не пропускал - все фотались, на руки хватали. Даже в море, я с ней купаюсь - подойдут, заберут, потискают, отдают обратно =))))) Проходу ей там не давали - детей-то было полно, но все постарше, а она самая маленькая да еще и блондинка :)))))) Эта лиса и довольна, всем воздушные поцелуйчики рассылала =))))))
06.12.2012
Да люди умные такие вокруг....А у вас тоже на солнце-воду?? потом прошло все?
06.12.2012
Да я так и не поняла на что. Либо на турецкий пыльный песок, либо на гречку беби ситтер - я на это думаю. Как только приехали - на следующий день Алиныча посыпало - просто жесть. Везде были точки - даже на кончиках ушей. Я там весь Фенистил истратила, но в одном месте становилось получше, а в другом сразу похуже :(((( В Москве на следующий день все прошло.... А нет, тогда это не гречка.... Хз что это =)))))) Кстати, в Крыму ничего не было - прожили там месяц, ягоды Алинка ела стаканами и хоть бы что =))))))
06.12.2012
Да ты знаешь, мне тоже кажется это не питание.. Вот и у нас на черном море все ок.. Но все же не хочется там отдыхать((( Вот Европа может подойдет.
07.12.2012
Да, Европа запросто может подойти. Климат схожий и песок почище. А мы в следующем году Алиныча отправим опять в то же место в Крым на месяц, а уж после (я уже просто очень сильно хочу в это верить) переквалифицируемся на Майами :)))))))Это просто совсем рядом с Торонто :)))))))))))
на совсем что ли???
07.12.2012
В Торонто на совсем, а Майами для Торонто как Крым для нас - лететь близко и билеты три копейки :))))))))
08.12.2012
Класс!! Так уже все точно? Все доки готовы??)))тогда мы к вам в гости))
08.12.2012
Не, еще не так точно, визы еще не дали =)))) Я же говорю - очень хочу в это верить =))))) А так - на визу подавали через два дня после свадьбы, т.е. это сентябрь 2010г. =)))) Но это еще ничего, некоторые обращения и 5 лет рассматривают =)))) Вобщем, мы там уже все этапы прошли, нужное кол-во баллов набрали. Вот в октябре-ноябре медкомиссию прошли - это последняя ступенька. Теперь только надо ждать результатов мед.комиссии и все. Точнее уже известно, что я и Алиныч прошли, ждем результаты Ромкиной медкомиссии и от него будет зависеть общий ответ для нас всех =)))))) По нашим расчетам ответ будет весной, а переезд летом =)))))) Вот такие у нас мечты тире планы =)))))) Надеюсь, сбудется :)))))) А в гости это всегда пожалуйста :))))))))
08.12.2012
Ну если вы так настроены - то конечно все получится!!!!
09.12.2012
классно)) я достала.....мне было интересно про тай узнать..а в испании нам ОЧЕНЬ понравилось)))думаю вы в восторге будете))
04.12.2012
надеюсь нам понравится и главное малышу подойдет климат!
04.12.2012
подскажите, дети бесплатно на экскурсии ездят или нет? сыну 3 года
02.12.2012
думаю да. нашему 1,4. есттественно бесплатно. за 9-летнего платили.
спасибо
02.12.2012
фото отлично передающие великолепный отдых, класс!!!  пигментацию можно сделать пилинги с гликолевой или совместные , не срединные, и просто маски с отбеливающим уходом она уйдет, постепенно, лазер и фото не всем можно и быстро они не дают результата
01.12.2012
спасибо!