Доминикана, Пунта- Кана, отель Occidental Grand Flamenco Punta Cana 4*

Добрый день ! Подскажите в январе куда с ребенком можно полететь ? Слышала в Египте ветрено и вечером прохладно не охото тянуть туда чемодан теплых вещей какой смысл тогда отдыха ?? Далее тай - смущает только завтраками , хотеться что бы кушали с ребенком в отеле удобно комфортно да и выпивка вечерком не очень хотеться куда то ходить ,, доменикана - 300т дороговато .. Подскажите разбейте сомнения ((
14.09.2015
Наталья, подскажите,пжл, на ваш взгляд отель неплох для ребенка 4х лет? еда, анимация..все условия
19.01.2014
Еда отличная и для детей было полно всего, анимации там с 20 до 21 детскии правдо на английском но интересно было то клоуны развлекают то сценки из мультиков показывали мне очень сценки понравились. территория очень красивая и не маленькая есть где погулять, для детей там есть небольшой уголок для игр вот на фото видно, больше там для детей нет ни чего
19.01.2014
Наташ, здравствуйте, а вы с дочкой летали?
04.01.2013
нет одни
05.01.2013
Соглашаюсь с Вами полностью-отель очень хороший!А какие фрукты-ням-ням!Но самое офигенное,что там есть-это МОРЕ!!!
06.11.2012
Расскажите про номера, про питание и т. п.  Про Доминикану часто интересуются. Это ведь 4* и отсюда цена очень приятная для доминиканы. Я слышала противоречивые отзывы про этот отель, но на др сайте. Напишите Ваше мнение об отеле)
05.11.2012
Питание там просто на 10+  на любой вкус, цвет для диабедчиков, для диетчиков, для детей короче еда там предусмотренна на любого! ГОЛОДНЫМ выйте не возможно от туда, а главное ни разу тяжести в животе не чувстстовала, плохо не было все было очень вкусно, свежеее, там  блины прям при вас готовят а вы просто тыкаете на начинку которую хотите и так же с омлетами и постоянно еду подносят если заканчивается. Короче еда просто сказка, я понабирала столько таблеток для живота и ни одной не выпила ни я, ни муж и наши знакомые. Сам номер очень большой прям огромный есть кандиционер (мы его не включали так как с ним аж замерзли) нам хватала сверху винтелятора только. Номер убирают каждый день и бар пополняют каждый день Знаете скажу так люди все разные кто то может себе большее позволить и для него это плохой отель, но мне очень понравилось обсалютно ВСЁ!!! Территория отеля просто огромная, 3 басейна для взрослых, один для детей и горки разные для детей. Очень классные анимации по вечерам сначало для детей а потом для взрослых, пицеррия прям при вас делают пиццу с выбранными вами продуктами работает до 6 утра, 3 ресторана (мексиканский, японский, итальянский) правда туда только по запеси попасть можно, но там если только пофоткаться а покушать все это можно и в общей столовой. В басейне стоит вобный бар, алкаголя там море, на любого найдется выпивка,  а какое там кофе делают божественное ммммм....! Из экскурсий мы ездили на багах кататься, на о. Саона, город художников.  Короче вам решать вот пару видео отеля, сторовой, моря и басейна, территории http://www.youtube.com/watch?v=78L715CpYvQ&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=3_lmOzRTmm4&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=Yo-dzdR7_KA&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=AYUgYOqs2zo&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=QZjD8jrg7Mc&feature=plcp http://www.youtube.com/watch?v=-u0JBgpKr6o&feature=plcp
Спасибо)
05.11.2012
да очень интересно ,раскажите когда летали и сколько стоит?
Летали в декабре вдвоем стоит все вкулючино 95 тыс
05.11.2012
В Доминикану в 10 месяцев)) Доминикана-Райское место для молодежонов и просто пар,которые хотят отдохнуть от всех.