WELCOM TO JAPAN

до слез смеялась)))) главное не написано, корм то понравился коту?
29.10.2013
улыбнулась ) отлично написали!
03.04.2013
Да, наш гид с юмором!!
03.04.2013
Как же он вырос! Такой хорошенький)) А что за место такое интересное?
01.11.2012
Это Хаконе, недалеко от Токио.Маленькие белые фигурки- души не родившихся деток( аборт или выкидыш). А черная фигурка- это бог, который помогает им и берет на себя наши грехи. И за нас горит в огне . Его нужно поливать, чтобы ему легче было. Вот такая история ..
02.11.2012
К сожалению черная сторона медали прогресирует в наши дни больше чем белая.. С другой стороны-не всем в этой жизни нужно иметь детей..Высшим силам виднее. Но аборты это страшно..Я б не смогла с этим жить
02.11.2012
Ох и история)) Ход мысли очень повеслил)))
25.10.2012
Как здорово! Я уже мечтаю о поездках, жду пока малыш станет старше..что б с нами летал. Будем следить за вашими впечатлениями и фото отчетом.Хорошего вам отдыха!!!
15.10.2012
Спасибо, мы сами очень ждем поездки, тк я тааак скучаю по маме....Только сама став мамой я стала больше и лучше понимать ее и ценить и скучать. А фото будет много. У нас дома инет вообще не работает, я в поездке и выложу все , что накопилось.
16.10.2012
Как вы путешествуете с тремя??? А вскоре с четырьмя??? У меня две няни и то с тремя пока не решусь))) куда ездили уже? Вы в Америке??))) делитесь опытом)
13.04.2013
А мы в путешествия няней не берем.  много где были, проще написать где не были.....
13.04.2013
Какие вы молодцы!!!! Значит правильно воспитываете своих деток!)) мои ведут себя плохо, я даже гуляю с ними максимум по двое))) вот вспоминаю себя в детстве, так мы с сестрой часами сидели в аэропортах, перемещались между аэропортами на автобусах, все поездки с пересадками, самолеты...поезда... И ведь от счастья аж сердце замирало))) а эти егозы в кого такие?? Как в мультике про обезьяну и ее детишек!!! попробую поискать в ваших постах, может что писали о путешествиях)))
13.04.2013
Лапша и пиво с лепестками сакуры: В Японии открыт вишневый сезон