Болгария. Золотые пески. Сентябрь.

Здравствуйте! Тоже планируем отдахнуть пару неделек и посмотрев цены и отели Болгарии и Турции, тоже пришла к выводу что в Болгарии 4 как в Турции 5, цены одинаковые...Пока больше склоняемся к Болгарии.
20.05.2013
Собираемся ехать летом в Болгарию Золотые пески хочется отель брать у моря так как с ребенком чтобы долго не ходить. Но боюсь что везде там дискотеки и в отеле будет все хорошо слышно.Как у Вас было??
15.02.2013
Астера отель находится в самом центре, поэтому слышно всё! В самом отеле дискотека и казино. Но мы как то привыкли быстро, на 2-3 день не слышали. Видимо морской воздух и хорошее питание помогали хорошему засыпанию)))  Если хотите дальше от суматохи центра, то берите вариант подальше, очень хвалили наши знакомые Berlin Green Park 4* иBerlin Golden Beach 4*. По сути одно и тоже, один выше, на горе, другой ближе к морю. Зеленые, спокойные.
15.02.2013
Да я да уже изучила не астера нам не подойдет хоть она и дешевая сейчас но музыка меня будет убивать.Нам хватило 10 дней в Египте у нас там были развлекат вечера с 20:30 до 24:00 ребенок то спал..а вот мы не всегда могли уснуть и можно сказать это начинало раздражать. Будем рассматривать или Шипку или Одессос хотя и там и там немцев полно говорят, Одесос только по больше.А Берлин да мне тоже понравился но цена у них больно кусается за Болгарию такие бабки не готова выкладывать.
15.02.2013
Где немцы, там и без дискотек шумно)))) Они в Болгарию приезжают отрываться.
15.02.2013
Да  я уж так и поняла...Ох, буду надеяться что в июне их не будет))
15.02.2013
Очень хороший отзыв! Спасибо:-) все четко. А нет фото самого пляжа? Для ребенка шведский стол подошел? Нам будет 2 года, когда планируем отдых, ест с общего стола как и мы, обычно с этим проблем нет...
08.02.2013
Это пляж от отеля. Он удобный, бесплатные шезлонги, матрасы, зонты, но не чистый. В песке можно найти много чего) Стол в Болгарии все хвалят. Разнообразно, сытно и вкусно. Для детей есть стол диетический, супов много.
08.02.2013
Спасибо! Возьму на заметку этот отель!
08.02.2013
Болгария, Солнечный Берег. С 6 по 16 июля! Отель Мадара 4*. Золотые Пески. Болгария.