Мальдивы август

привет! а, если не секрет, во сколько обошлось всё? :) присматриваемся :)
01.09.2012
Около 150 (12 ночей, только завтраки , но это с учетом скидки, также нужно учесть что в отеле очень дорогая еда.. В целом это считается не очень дорого, в сезон цены растут  в среднем до 300-400 тыс..но это был Хилтон, можно дешевле, там четверки тже очень хорошие)
02.09.2012
спасибо за ответ :) а что там делать можно, кроме рыбалки, сноркелинга, массажа и загорания/купания?
02.09.2012
Отдыхать от людей, работы, проблем))) читать, спать)) о туда надо ехать вдвоем со второй половинкой, с друзьями и подругами лучше в другое место ехать )
02.09.2012
ну я просто подумала, вдруг ещё что-то есть о чём я не знаю :) а мы любим овощной отдых на море :) даже в Таиланде выбирали местечко наиболее тихое и спокойное и дорога была одна - на пляж и домой :)
А где в Таиланде жили?
03.09.2012
мы жили на острове Чанг, а там в тихой деревушке Байлан Бэй.
03.09.2012
Ого, обычно все в паТайю или пхукет летают...а что за деревушка? Те вы не в отеле жили??
03.09.2012
так вот мы и не захотели этого "обычно", начитавшись, что эти места напоминаеют Ялту в 80ые. и что море там грязное и русских полно. поэтому уехали в не самое популярное место. добираться далеко и сложно, оно того стоит однозначно! вообще, странно, что Ко Чанг не так знаменит как Ко Самуи, например. большой остров и песок тот же белый и море то же голубое :) мы жили в бунгало. пол, потолок, четыре стены, всё как надо :) всё это находится внизу, у воды, а чуть выше, у дороги - магазины, кафешки, массажи, травяная сауна, парикмахерская, бар с живой музыкой в стиле регги и даже европейский бар. то есть цивилизация есть, но совершенно не шумно. на соседнем пляже лонли бич сам пляж лучше, но и шума гораздно больше. про первый по площади вайт сэнд бич ничего не знаю, там мы не были, но, думаю, там ещё больше развлечений и шума :)
Мальдивы! Maldives.......