Мальдивы!

Как же красиво!!!!
10.04.2013
Спасибо:)
10.04.2013
спасибо за наводку на клип) не видела его. а сейчас посмотрела с огромным удовольствием)) ваш отчет тоже прочитала взахлеб) мальдивы волшебные! и незабываемые) и вы очень красивая! фигурка точеная! и волосы золотые!) просто класс!
15.02.2013
Спасибо огромное, очень приятно:)
15.02.2013
круто ))) я в декабре хочу на 10-ти летие свадьбы поехать но незнаем какой. а тут ББ отзывы помогли  некоторые варианты.
06.02.2013
На Мальдивах очень красиво:)
08.02.2013
Судя по фотам согласна !!!
08.02.2013
Я мечтаю о мальдивах уже полгода.. Вы меня извините за нескромный вопрос... Сколько вам это все стоило?
12.01.2013
очень романтично))) а дочу не брали? и какой бюджет поездки получился?
29.08.2012
Спасибо! Дочу мы никогда не берем, для меня с ребенком не отдых! Я люблю загорать, купаться вдоволь и извиняюсь за подробности, но одно из составляющих хорошего отдыха это секс в любое время:)
29.08.2012
молодцы!!! теперь тоже хочу))))
29.08.2012
Спасибо! Съездите обязательно, там просто шикарно!
29.08.2012
Вопрос о наболевшем-во сколько обходится такой отдых-мы вот думаем или Италия или о-ва по типу баунти))
03.09.2012
Очень красиво! Как-то никогда у меня не было особо желания съездить на Мальдивы, для меня это слишком тихий отдых и, как говорит, мой муж "я еще не настолько устал", но, глядя на такие фотографии, все же начинают мучить сомнения))))
29.08.2012
Вот я о них мечтала, но перед поездкой стала сомневаться и думать, что там скучно! Но если выберете большой остров, то там совсем не скучно, там есть все!
29.08.2012
Вот, не хочется лететь на Мальдивы и жить на большом острове, мне кажется, чтобы прочувствовать этот кайф, нужно лететь именно на маленький островок)
29.08.2012
Так наоборот же! На большом острове намного интереснее, там есть вся инфраструктура, потрясная природа и океан с одной стороны острова ярко голубой, а с другой светло голубой и очень прозрачный! А людей очень мало! А на маленьком будет реально скучно: там только пляж и все! никакой инфраструктуры там нет, да и гулять негде, там бунгала стоят, а на территории чужих бунгал особо не погуляешь!
30.08.2012
)))) Вот мне почему-то кажется, что вся прелесть Мальдив именно в отсутствии инфраструктуры и в уединенном отдыхе в бунгало, просто такой отдых нужно любить и ценить, я пока к этому не готова))) А если искать место с развлекаловками и инфраструктурой, так таких мест полно в мире. Ну это опять же чисто мое ИМХО
30.08.2012
Нет, вы меня не понимаете, потому что не были там:) Отдых то и на большом острове уединенный, там очень мало народу, просто там территории больше! Да и я проехала не мало мест, и нигде ничего подобного не видела! Это место самое красивое на Земле! А мест именно красивых на Земле не так и много! Банальную Турцию - Испанию я кравым особо несчитаю, хотя там другие прелести!
30.08.2012
Вы просто еще не видели остальных) Я не спорю, что там красиво, но в мире полно еще красивых мест и то, что Вы их не видели, не значит, что их нет) Хотя, вкусы то тоже у всех разные) У каждой страны свои прелести и говорить о банальности тут вообще смысла нет, я, например, Мальдивы считаю тоже вполне банальными, т.к. они уже давно перестали быть оригинальными. Может, если я вдруг доеду таки до Мальдив, я изменю свое мнение, хотя вряд ли)))) В общем, спор мы с Вами затеяли зря))) Фотографии очень красивые и чувствуется, что Ваш отдых удался, а это самое главное
30.08.2012
Да, согласна, что у всех понятия банальности разные, мне хотелось плакать от счастья, когда я увидела красоту первый раз такую! А вот, например, Полинейзия, с похожей природой уже совсем не то, там тьма толпы! Я думаю, что в любом случае Вы съездите еще на Мальдивы, думаю измените свое мнение, они очень красивы и доброжелательны, правда, я их так люблю, они все такие мои:) А для кого то может совсем наоборот! Ведь сколько людей, столько и мнений!
30.08.2012
Согласна с Вами полностью!))))
30.08.2012
пардон не смогла пройти мимо. я отдыхала на мальдивах на большом острове, осталась в диком восторге!!! и вот я как раз в тему расскажу. с моего острова был виден остров напротив, я решила на него сходить... пешком час туда, час обратно. воды по колено. остров тот маленький, 5-7 бунгал, полтора туриста и всё! ужас. мне там было некомфортно, при том что человек я, собственно, не придирчивый. не говоря уже о том, что на маленьком острове не будет бассеина, на который слетаются цапли там не будет летучих лисиц, которые будут лакомится плодами деревьев над твоей головой, пока ты лежишь на лежаке и загараешь там не будет рощь с бананами и папайей там будет более скудное питание, потому как очень много фруктов и овощей они выращивают именно на острове, и из этого делают вам салаты и десерты. еще раз: маленький остров - нет урожая - хуже питание и там не будет такого изобилия цветов и тропинонок, какие есть на большом острове фото все мои. я там была, поэтому мнение полноценное и адекватное)) ведь правильно судить о чем-то можно, если там был сам......
Очень красиво:)
Мерсишки)
15.02.2013
Согласна, спорить не буду, но у каждого свой кайф в отдыхе)))) Просто мне вот это все ежедневно скуучно, конечно, кому-то самый большой кайф так отдохнуть, может, и мне когда захочется именно такого отдыха. кто знает))) И я, конечно, обязательно когда-нибудь навелаюсь на Мальдивы, но пока они в списке желаемых стран месте на двадцатом у меня)))
15.02.2013
а какая страна на первом месте из желаемых, если не секрет, конечно?)
16.02.2013
Оооо....их много))) Не знаю куда больше хочется))) Мексика, Бразилия, Аргентина, Мьянма, Япония, Китай, Вьетнам, Филиппины, Австралия, Маврикий, Танзания, Кения, Тибет, хочу на Мадагаскар)))) Ямайка, Гаваи......где только взять столько денег и времени?)))))) Ну и плюс пока еще ребенок маленький, я не могу себе позволить полезть в китайские горы, ему будет пока тяжело....
16.02.2013
прекрасный список) точно есть к чему стремиться)
16.02.2013
)Спасибо))) надеюсь, рано или поздно я в них побываю) А потом уж и на Мальдивы можно...отдыхать)
16.02.2013
смотря что называть развлекухой. на мальдивах дискотек нет, а вся развлекуха заключается в спорте (для тех, кто его любит), спа-процедурах, кормлении акул со скатами и нырянии в масках. разве - это не счастье, так отдохнуть?)
15.02.2013
как я с Вами согласна! Неделю назад приехала с Паттайи, вот там развлекуха, но насколько же на Мальдивах другой отдых и он прекрасен:)
15.02.2013
Вау! Буду ждать вашего нового фото отчетика)
15.02.2013
да я если честно, думала, что не интересно будет выгладывать то, что у многих есть! Хотя там есть потрясающий остров ко рин:)
15.02.2013
Неееее) это очень интересно!
15.02.2013
По дискотекам я и без того не хожу)))) А вот о том я и говорю, что в данный момент для меня нет счастья в таком отдыхе, мне дня через 3-4 уже захочется оттуда срулить куда-нибудь, потому что мне станет скучно)))) Поэтому и считаю, что когда сиииильно устану, поеду на маленький остров чисто для уединения с природой)))) Ну, пока я думаю именно так, может, когда-то я буду думать иначе.....пока на Мальдивы манят только красивые картинки)))
15.02.2013
неправда. на маленьком осторове скукотища смертная на самом деле...(
15.02.2013
Великолепные фото!  А питание у вас было все включено?
29.08.2012
Спасибо большое! Питание HB, обедали в кофе шопе, там не дорого! На Мальдивах AL не как в Турции!
29.08.2012
Просто я слышала, что там с алкоголем проблематично, в плане цены и особо не купишь, это так? Я подумала, если все включено, то так дешевле выйдет?
29.08.2012
Алкоголь легко с собой провести! Ну а в плане цены, то, если берете просто AL, то там не весь отнють алкоголь, еще есть ульта AL, и тоже там не все, но больше:) Там обстановка пить не дает!
29.08.2012
Не знаю как насчет с собой в багаж если сдать, а все купленное в дьютике у наших знакомых забрали и выбросили))) Ввоз в страну алкоголя запрещен.
29.08.2012
Да я то это знаю, просто вливаешь водку в бутылки минералки и берешь еще бутылки две минералки, если попросят открыть, открываешь минералку! Открыть просят по твоему выбору! Либо вообще не напрягаться и взять джин-тоника, которых пахнет сладенько!
29.08.2012
)))) Хитро, такое мне в голову не приходило)))
29.08.2012
Фото потрясающие...красота!!!Отдых не дешевый, но он того стоит!!!
29.08.2012
Спасибо! Да, жду следующего года поехать туда же:)
Meeru Island Resort 4* Мальдивы август