Норвегия

там сказочная красота - особенно в Бергене, на перевале через горные хребты - "дорога троллей", горы, водопады. надо ехать или весной или в сентябре (начало). летом водопады обмелевают и не так красиво. погода северная, но в Бергене благодаря гольфстриму клубника даже в мае своя ) дорого - да, но там же норвеские кроны, переведите в евро и не так грустно будет ) была несколько раз - всегда были очень хорошие отели. есть бюджетная и вполне приличная сеть Скандик - она во всех скандинавских странах  распростанена или Ибис. вполне себе, если конечно не ждете "золотого унитаза" :)
08.03.2013
мы из Германии и нам было все равно грустно переводить на евро)
09.03.2013
хм... спасибо за отзыв, а то на НГ уже что то присматриваю)) я хочу в Англию, а муж в финляндию-норвегию, вот читаю отзывы)
16.08.2012
По поводу дороже чем в Англии: =))) Природа очень красивая.
16.08.2012
ПРирода действительно шикарная))) Очень, кстати, на Алтай похоже...У меня мама была в Норвегии, тоже поразилась ценам, но и уровень жизни и доходов в норвегвегии заметно выше наших
11.08.2012
дада.но они тормозки, такие же как финики
11.08.2012
Ага))) Финики вообще народ невозмутимый, были с дочкой у Санта Клауса, страна очень понравилась))) Ну а попо поводу НОрвегии....  думала посетить, но цены их испугали, а сидеть там и ничего себе не позволять как-то не хочется
14.08.2012
Норвегия.